Топ-10 трендовых женских ботинок: хиты осени-2019

04.10.2019

Стильная и красивая обувь — основа современного образа. Если обувь подобрана правильно, остальные предметы гардероба могут отойти на второй план. Очень важно не только учитывать последние тенденции, но создавать стильный, индивидуальный ансамбль. Основная модная идея предстоящей осени — смешение стилей и отсылка к атмосфере и настроениям 70-х. Ботинки, пожалуй, самая универсальная осенняя обувь. Они уместны для повседневного и торжественного образа, отлично выглядят в тандеме с брюками, джинсами, платьями.

Модельный ряд в разном ценовом сегменте достаточно разнообразен, достаточно обратиться в любой интернет-магазин, например, JRL United Brands и подобрать модные ботинки на свой вкус.

Модные тенденции

Основные тренды осени 2019, на которые следует обратить внимание при покупке новых ботинок:

  • декор с ремешками, пряжками, цепями, заклепками;
  • клетка, анималистический принт;
  • зауженные и квадратные носы;
  • отделка мехом;
  • яркие оттенки;
  • футуристические модели;
  • нестандартный каблук.

Топ-10 стильных моделей

Яркая обувь

Насыщенные, сочные тона — самый лучший способ раскрасить унылые будни межсезонья. Комбинировать яркие ботинки можно с одеждой спокойных оттенков, игра контрастов также уместна.

Меховой декор

Обувь, украшенная таким образом выглядит комфортно и уютно, что в прохладную погоду определенно никому не помешает.

Армейский стиль

Не выходит из моды брутальная стилистика. Грубые объемные боты — снова на пике популярности. Этой осенью их носят не только с джинсами, но и с платьями.

Футуризм

Металлические оттенки и замысловатый дизайн ботинок внесут в любой, даже скучноватый образ изюминку.

Острые и квадратные носы

Мода на резкие очертания носика — вернулась! Если вы скучали по острым или узко-квадратным носам ботинок — можете смело покупать и носить с джинсами или юбками.

Платформа

Это определенно дань 70-ым, стиль которых сейчас переживает очередную волну популярности.

Анимализм

Эффектный принт снова в тренде! Можно не сомневаться — в ботинках с тигровым, леопардовым, змеиным принтом вы не останетесь незамеченной. К такой обуви следует подбирать более лаконичную одежду.

Клетка

Это хит сезона не только в обуви. Однако не стоит весь ансамбль создавать на основе клетки.

Оригинальный каблук

Довольно выразительная деталь, которая определенно обращает на себя внимание. Но помните, что обувь, в первую очередь, должна быть удобной.

Металлический декор

Рокерский стиль обещает стать хитом осени. Заклепки, шипы, пряжки — все это определенно впишется в хулиганский осенний аутфит.