Особенности светящихся в темноте красок

08.10.2019

Многие люди хотят выделяться яркостью и красотой среди серой массы.  Для этого используют разные виды одежды, яркие машины и просто аксессуары.  Но некоторым этого не хватает. Люминесцентная краска Нокстон сама светится в темноте и очень яркая.  Она быстро заряжается от любого источника света и потом долго светит в темной среде.  Областей использования очень много и ей можно украсить практически все. Ей можно украсить диски машины, цветы, одежду, нарисовать на стенах помещения красивые рисунки и много другого.

Преимущества

Люминесцентная краска может похвастаться такими преимуществами:

  1. Долгое свечение. После того, как предмет с краской побыл хотя бы 15 минут на источнике света, она может светить на протяжении 8 часов.
  2. Ассортимент. Разнообразие красок для разной сферы применения насчитывается около 19 видов.
  3. Цвета.  Ярких и красивых цветов такой краски очень много.  25 вариантов расцветок.
  4. Оригинальность.  Благодаря использованию такой краски, вы будете выделяться из серой массы и просто радовать свой глаз.

Применение.  Кроме украшения одежды и окружения, можно использовать такую краску как дополнительное освещение ночью.  Допустим на ступеньках или краях столов.  Не придется лишний раз включать свет и вы не будете спотыкаться и боится об углы и мебель.

Еще производитель Нокстон предлагает УФ краски, которые светятся при ультрафиолете.  Такие краски часто используют в клубах, боулингах и в разных развлекательных мероприятиях.  Купить УФ краску можно на сайте. Соответствие цена — качество радует потребителей.

Виды

Разновидность ультрафиолетовой краски большая. Ассортимент цветов не уступает люминесцентным краскам. Для того чтобы подобрать подходящую краску, нужно знать для каких материалов она бывает. Основные из них — это:

  • для металла;
  • для дерева;
  • для стекла;
  • в помещении;
  • для работ на улицах;
  • для рисунков на коже.

Для того что бы УФ краска светилась, нужен источник ультрафиолетового света. Такие лампы часто ставят в помещениях для развлечений, карнавалах и праздниках.

Люминофор

Это порошок, который светится самостоятельно в темноте.  Он заряжается от источников света и потом отдает свой свет в темноте. Покупая люминофор из Украины лучше обратить внимание на компанию Noxton, там качественные краски по доступным ценам. Люминофор — это основа для создания люминофорной краски.  Его можно добавлять в лак, краску или смолу, впоследствии чего добавить светящийся эффект.