Linevich Group — самый надежный застройщик в Буче и Ирпене

29.10.2019

Не только киевлянам, а и жителям столичного пригорода хочется жить в комфортных условиях. Эти желания легко воплотить в реальность, если купить квартиру у надежного застройщика Linevich Group. Оставляйте заявки на почти готовое жилье в Буче и Ирпене на сайте linevichgroup.com.ua. А если вдобавок вы приведете друга, то получите приятный подарок.

Что предлагает застройщик

В Буче или Ирпене вы сможете купить 1-комнатную, 2-комнатную, 3-комнатную квартиру с повышенной комфортностью и всеми удобствами. Уже завершается строительство очень красивого жилого комплекса бизнес класса Гранд Бурже в Буче. Готовы к заселению ЖК Парк Версаль и ЖК бизнес класса Соборном в Ирпене.

Вы можете выбирать любые планировки, этажность. Вас ожидает большая кухня, просторная прихожая, уютные жилые комнаты с современной планировкой и вместительными лоджиями поумеренным для новостроев ценам.

А кроме того:

  • проживание в экологически чистых районах;
  • использование охраняемых паркингов;
  • отдельная придомовая территория с озеленением;
  • удобная инфраструктура.

Все жилые комплексы выстроены в пределах населенных пунктов. А потому тут всегда есть остановка с разным транспортом. В шаговой доступности находятся школы, детские садики, магазины, салоны красоты. А для праздников вы сможете заказать столик в местном ресторане.

Оба города находятся в пределах Киевской области. Езда на машине до столицы занимает не больше 30 минут. Вы можете ездить в столицу на работу или учебу, а проживать в зеленой зоне пригорода с большим комфортом.

Преимущества покупки жилья

Выбирая квартиру именно от Linevich Group, вы выбираете надежность. При заключении любой сделки о купле-продажи вы можете быть спокойны. Вас не обманут и не подведут. Все операции проводятся прозрачно, на законной основе. Дома почти отстроены, а значит, отсутствуют риски заморозки строительства на неопределенный период.

Также вы получаете немало и других преимуществ:

  • Возможность проживать в экологически чистой зоне.
  • Близость к Киеву.
  • Жить в современном доме с новыми коммуникациями.
  • При покупке выбирать любую удобную планировку.

Строительная компания всегда заинтересована в покупателях. Поэтому приготовила привлекательный подарок для них. Если покупатель сагитирует друга тоже приобрести квартиру в любом из предлагаемых жилых комплексов, ему положена денежная выплата в размере 7 тысяч гривен. Вполне неплохая дотация для проведения отделочных работ в своей новой квартире.