Как выбрать женские часы: обзор актуальных модных тенденций

04.11.2019

Планируете купить новые наручные часы? Тогда обязательно читайте нашу статью. В ней мы расскажем, какие модели сегодня в тренде.

Золотые

Золото всегда ассоциировалось с богатством и роскошью. Поэтому если вы хотите подчеркнуть свой высокий статус, рекомендуем купить часы Франк Мюллер из этого драгоценного металла. В коллекциях бренда представлены модели из желтого, розового и даже белого золота — подобрать идеальный вариант не составит труда.

Часы из драгоценных металлов придутся по карману далеко не каждому. В таком случае можно купить часы из качественной легированной стали с покрытием золотого цвета.

С полосатым ремешком

Геометрический принт в этом сезоне как никогда актуален. Мода на него коснулась и часов. Многие бренды предлагают модели с полосатым ремешком. Широкие, контрастные, вертикальные, горизонтальные — полоски могут быть абсолютно разными, как говорится, на любой вкус.

Если вы собираетесь в отпуск в теплые страны, то выбирайте ремешок с сине-белыми полосками — они ассоциируются с морем и будут хорошо сочетаться с легким платьем или расшитой туникой. А яркие контрастные полоски прекрасно дополнят повседневный образ в стиле casual, привнеся в него изюминку.

Белого цвета

Спортивное направление остается по-прежнему актуальным, поэтому обратите внимание на часы с браслетом из белого пластика. Смотрятся они очень стильно, особенно на загорелой коже. К тому же, пластик имеет небольшой вес, поэтому такие часы не будут мешать во время спортивной тренировки.

На длинном ремешке

Еще одним модным трендом являются часы на длинном ремешке, который обматывается вокруг руки несколько раз. Такие модели предлагают именитые бренды, среди которых Chanel. Ремешок выполнен из кожи и дополнен металлической цепочкой, поэтому выглядят на руке эффектно и даже дерзко. Носить такой аксессуар стилисты рекомендуют с косухой, футболкой с крупным логотипом и остроносыми лодочками.

Яркий ремешок

Классические ремешки черного, коричневого и бежевого цветов отходят на задний план. В новом сезоне следует обратить внимание на часы с яркими ремешками. Например, известный во всем мире часовой бренд Patek Philippe по этой ссылке https://watches-master.com/watches/patek-philippe предлагает купить часы с голубым ремешком. Он смотрятся роскошно и гармонично сочетается с драгоценными камнями и золотом.

Блеск

Часы, декорированные драгоценными камнями — настоящая роскошь! Такие модели предлагает известный бренд Breguet, смотрите по ссылке https://watches-master.com/watches/breguet. Правда, позволить их покупку могут только очень состоятельные люди. Более бюджетная альтернатива — часы, декорированные стразами от Swarovski. Смотрятся они не менее роскошно и эффектно.