Современные новостройки на побережье Испании

04.11.2019

Проживание на побережье дель Соль кажется сказочной мечтой. Теплое море и оборудованные песчаные пляжи почти круглый год, ночные развлечения на любой вкус, уют улочек в городках Эстепоне, Марбелье, Коста дель Соль – все это притягивает не только простых обывателей, но и знаменитостей со всего мира.

Воплотите свои грезы в реальность – приобретите современную квартиру с чарующим видом из окон в новостройке в Испании. Это возможно сделать, связавшись с агентством MIBGROUP.ES. Посмотреть все варианты вы сможете, перейдя на сайт по ссылке https://www.mibgroup.es/ru/novostroyki.

Привлекательность покупки жилья в новостройках

В Испании новостройками признаются жилые объекты, на которые ранее не оформлялся договор о купли-продаже. Почти все предлагаемые квартиры выставляются на продажу в белом варианте; реже – с частичной комплектацией.

Это означает, что вы получаете:

  • хороший ремонт во всех помещениях;
  • уже установленные коммуникации;
  • полностью оборудованную кухню с гарнитуром;
  • застекленную лоджию.

В квартире не хватает только мебели и удобных бытовых приборов. При том ремонт в квартире сделан с использованием лучших и качественных отделочных материалов.

Если же вы сторонник вложения инвестиций в строительство новостройки, застройщик создаст вам максимально комфортные условия. Вы сможете выбрать наиболее подходящую планировку, озвучить ему иные требования по оформлению будущего жилья.

Почему это выгодно

Приобретать недвижимость в новостройках в Испании очень выгодно. Во-первых, вы получаете совершенно новое современное жилье с прекрасной планировкой. Во-вторых, стоимость недвижимости в этой чудесной стране на несколько порядков дешевле, чем в других странах Европы.

Приобретая жилье в Испании, вы автоматически можете рассчитывать на предоставление вам вида на жительство. Став собственником, вы сможете постоянно или периодически проживать в квартире. А также – сдавать ее, получая неплохую прибыль в евро.

Кроме того, испанское правительство очень лояльно относится к иностранцам. Для приобретения жилья в новостройке вы можете тут оформить ипотеку. Максимальный кредит составляет до 60% от общей стоимости квартиры под 3 – 5% годовых.