Надежные автомобили японского производителя Toyota

05.11.2019

При выборе авто покупатели обычно интересуются его техническими возможностями. Качественные, надежные и безопасные автомобили предлагает компания VIDI Автострада. Они поступают в автосалон непосредственно с заводов японского производителя Toyota.

В продаже всегда присутствуют дорогие автомобили люкс класс и бюджетные модели, которые по карману среднему покупателю. Выбрать подходящую версию авто вы сможете, перейдя на сайт по ссылке https://toyota-ua.com/ru/.

Продажа и другие услуги

Выбрать подходящее авто вы можете не только ориентируясь на марку. На сайте предлагаются услуги конфигуратора. С его помощью вы сможете подобрать любую комплектацию, цвет, аксессуары, которые желаете. Конфигуратор быстро подсчитает итоговую цену за весь набор комплектации.

А если вы желаете приобрести лучшую новинку автосалона, делайте предзаказ на обновленный Toyota C-HR. Данная модель претерпела заметные улучшения технического порядка, подробнее о которых вы сможете узнать на сайте компании.

Кроме покупки нового автомобиля, вы сможете воспользоваться:

  • услугами автострахования;
  • гарантийным обслуживанием в профильном СТО;
  • возможностью продажи старого автомобиля по максимально возможной цене;
  • эксклюзивными акционными предложениями.

Если ваш автомобиль требует ремонта, вам не только обеспечат самое современное обслуживание. Также все комплектующие и запчпсти используются оригинальные от производителя Toyota по выгодным ценам.

В качестве специальных предложений автосервис VIDI Автострада осуществляет на выгодных условиях нанесение нанокерамического покрытия, шиномонтаж, тюнинг и нанесение невидимого покрытия от царапин на корпусе вашего автомобиля.

Возможности оплаты

Вы можете купить новый автомобиль из автосалона, внеся полную оплату. Также компания предлагает элитные модели по заниженной цене. Эта возможность предоставляется, потому что машины уже были в использовании и имеют определенный уровень пробега. Однако все предлагаемые подержанные авто находятся в отличном техническом состоянии.

Если хотите сэкономить на покупке, возможны несколько вариантов:

  • оформление покупки по финансовому лизингу (для физических лиц);
  • оформление по оперативному лизингу (для юридических лиц);
  • приобретение в кредит.

При кредитном оформлении покупки минимальный первый взнос не превышает 10% от общей стоимости автомобиля. Срок погашения рассчитан на 12 месяцев. При помощи кредитного калькулятора на сайте вы сможете рассчитать размеры ежемесячных платежей, дополнительные процентные начисления по кредиту.

Для этого необходимо в специальную форму внести следующие данные: марку покупаемого авто, его модификацию и комплектацию; определиться с суммой первого взноса.