Подготовка отчетности по трансфертному ценообразованию

08.11.2019

Коммерческая деятельность любой компании сопряжена с рисками. Чтобы постоянно держаться на плаву и не попадать под санкции налоговых органов, приходиться прибегать к постоянному контролю. Особенного внимания требует отчетность по трансфертному ценообразованию (ТЦО).

Опытные специалисты компании Парето не только помогут подготовить всю необходимую документацию, но также составят отчет по ТЦО, проведут необходимое консультирование по возможным вопросам.

трансфертному ценообразованию

Услуги компании в сфере ТЦО

Компания оказывает своим клиентам полный комплекс услуг в области ценообразования, что позволяет в полном объеме оценивать риски контроля налоговых органов. В их перечень входят следующие мероприятия:

  • Проведение аудита всех осуществляемых коммерческих операций с целю выявления контролируемых.
  • Определения актуальности установленного ТЦО на основе анализа всех заключаемых сделок.
  • Сопоставления получаемых доходов от деятельности как на внутреннем, так и внешнем рынках, а также уровня налогообложения.
  • Подготовку отчета с рекомендациями по оптимизации деятельности компании, основанных на анализе материалов документации по ТЦО, налоговой декларации, исследований внутреннего документооборота.
  • Определение контролируемых операций, которые позволяют определить уровень налогообложения.

В зависимости от особенностей бизнеса клиента для каждой компании составляется индивидуальный план деятельности в области изучения документации и составления отчетности по трансфертному ценообразованию.

Преимущества привлечения компании

Если для подготовки отчетности по ТЦО вы обратитесь в компанию Парето, вы не только получите полный спектр услуг в этом направлении.

Также вы сможете получить достоверную информацию об особенностях формирования трансфертного ценообразования. Тут совершенно бесплатно могут осуществить обучение необходимого специалиста для вашей компании по методологии ТЦО.

В случае проведения в вашей компании проверки документации ТЦО работниками из государственной финансовой службы вы можете рассчитывать на ее бесплатное сопровождение со стороны Парето.

Компания всегда заботится о комфорте своих клиентов. При обращении за услугами вам гарантирована полная конфиденциальность.

Привлекательна и ценовая политика. Стоимость всего комплекса услуг зависит от особенностей вашего бизнеса. Также вы можете заказать только часть услуг в выборочном порядке. А при повторном обращении по вопросам ТЦО вам гарантировано снижение цены на 50%.