Снегоуборочные машины на бензиновом двигателе

08.11.2019

Нередко в зимнюю пору выпадает столько снега, что управится с его уборкой при помощи простой лопаты достаточно сложно. Покупка снегоуборочной машины с бензиновым двигателем обеспечит быструю и качественную уборку придомовой территории в частном секторе или большие площади на предпринимательских объектах.

Данную продукцию стоит приобретать в магазине VDR Инструмент и оборудование. По ссылке на сайт https://www.vdr.com.ua/sad/sneg/snegouborochniki.html вы найдете лучшие модели снегоуборочных машин, предназначенных в зависимости от технических характеристик для уборки разных объемов снега.

Особенности ассортимента

В каталоге вы сможете выбрать снегоуборочную машину, которая больше всего подойдет для ваших нужд. Для продажи предложены самоходные и несамоходные модели.

Самоходные снегоуборочные машины обычно используются для уборки снега на больших участках. Они оснащены мощным четырехтактным бензиновым двигателем до 15 лошадиных сил, в зависимости от модели) и самостоятельной коробкой передач. Для эксплуатации достаточно привести их в движение, и машины будут производить самостоятельную уборку снега.

Несамоходные снегоуборочные машины приходят в движение только при их толкании. Они оснащаются менее мощным двухтактным двигателем. Предназначаются для уборки снега на небольших участках

Все модели устройств для уборки снега отличаются типом своего хода. Есть машины на колесном ходу и передвигающиеся на гусеницах. Выбор зависит от объема выпавшего снега. На участках, где уборка производится редко и имеются высокие заносы лучше выбирать машину на гусеничном ходу.

Преимущества машин с бензиновым двигателем

Если сравнивать снегоуборочные машины на бензиновом и электрическом двигателе, преимущества будут на стороне первых. Во-первых, устройства, работающие на бензине, гораздо быстрее справляются с уборкой.

Во-вторых, они легко справляются с любыми залежами снега. Даже если проводить уборку непостоянно, мощный двигатель справится с высокими заносами. На перемолку крупных заледеневших кусков затрачивается гораздо меньше энергии.

Снегоуборочные машины на бензиновом двигателе способны успешно работать в сложных условиях. Топливо не замерзает при низких температурах; самоходные устройства могут работать неограниченное время.