Plerdy — must have сервис для любого интернет-магазина

18.11.2019

Каждый бизнесмен понимает: чтобы продать свой товар или услугу выгодно, вовремя, и при этом еще осчастливить своего клиента, нужно приложить усилия. Продажи, если ими не заниматься, сами по себе расти не будут. В торговле через интернет-магазины действуют те же законы. Одного лишь создания сайта мало, нужно в нем работать постоянно, понимая при этом в каком направлении и как именно двигаться.

Чтобы узнать потребности и мотивы потребителей (читай посетителей сайта), трудится целая плеяда интернет-маркетологов. Изучить все действия пользователя, понять в какой момент у него созревает решение о покупке, стимулировать его на определенные действия, сделать эффективные всплывающие попап окна Plerdy, получить от клиента постпродажную обратную связь – все это лишь основные задачи интернет-маркетолога. Сегодня, к счастью, есть возможность значительно упростить работу, и что важно, получить предельно точные результаты для дальнейших бизнес-решений. Это возможно благодаря сервису Plerdy. Коротко о том, как работает сервис описываем ниже, а подробно лучше читать на Plerdy.com.

Что нужно знать о Plerdy

Plerdy – обязательный сервис для любого интернет-магазина, который решает главные задачи:

  • Изучает мотивы и поведенческие реакции пользователей;
  • Беспристрастно оценивает качество и удобство сайта для дальнейшего его улучшения.

Реализация задач возможна благодаря анализу кликов посетителей. Другими словами Plerdy – это карта кликов с улучшенной аналитикой. В сравнении с модулями конкурентов, только Plerdy может показать статистику по выпадающим меню сайта, модальным окнам или другим drop-down элементам сайта.

Главные преимущества Plerdy

  • Простая и понятная установка. Скрипт ставится на сайт не более минуты. Личный кабинет разделен на две части: обязательную функциональную и раздел личных настроек, что очень удобно.
  • Финансовая выгода. Есть бесплатный тестовый режим и фри-функционал для тех, кто мало понимает в маркетинге.
  • Безопасность данных гарантируется каждому клиенту благодаря мощной защите SSL-технологии.
  • Оперативная отчетность. Все формирующиеся отчеты попадают в личный кабинет.
  • Сохраняемая скорость сайта. Скрипт абсолютно не влияет на скорость отклика.

Возможность интеграции с другими сервисами, необходимыми для более качественной работы сайта и его продвижения.