Варианты подарков для человека, у которого все есть

20.11.2019

Наверняка среди ваших знакомых есть очень обеспеченные люди. И периодически возникает необходимость поздравлять их с разными праздниками. Даже если у них все есть, знак внимания – обязательный элемент общения. Поздравлять таких людей для многих становится настоящей проблемой, ведь выбрать им подарок кажется невозможным. На самом деле, это не так. Ведь если искать здесь https://giftmall.com.ua/on/podarochnyye-sertifikat-na-den-rozhdeniya — то можно удивить даже самого «упакованного» и искушенного человека.

Поздравления для «богатенького крота»

Все видели сказку о Дюймовочке и помнят героя – Крота, который был обеспечен до зубов. В жизни тоже есть такие кроты, и их нужно поздравлять с праздниками. Чтобы ваши попытки не терялись на фоне общего благосостояния, научитесь дарить необычные подарки, такие, которые смогут удивить, а не дополнить богатство.

Подарочный сертификат – хорошее решение тогда, когда вы действительно не знаете, что подарить, или не уверены, или не знаете, что выбрать из нескольких вариантов:

  • С их помощью именинник сам выберет себе понравившуюся вещь. А если номинала не хватит – то просто доплатит. Ведь даже самому богатому человеку время от времени нужны и некрупные покупки.
  • Они всегда обеспечат именинника товарами любимого бренда. Ведь неправильно дарить изделие одной фирмы, если вы точно знаете о любви к другой.
  • Выбрать цвет, фасон или размер может быть очень непросто. Дарите сертификат – и проблема цвета, размера и фасона решится быстро и с минимальными потерями.

И помните – даже у обеспеченного человека есть свои слабости. И если у него есть хобби – смело выбирайте подарочную карту. С ее помощью он всегда будет думать о вас с благодарностью.

Как сертификат оставил позади дорогие подарки и деньги

Согласитесь, удивлять человека обеспеченного непросто. Непросто пытаться переплюнуть его благосостояние и удивить масштабами поздравления. Да и вряд ли это необходимо. Гораздо важнее выделиться на фоне остальных приглашенных, оставить о себе приятное воспоминание и приятные эмоции.

Не обязательно дарить дорогой подарок. Очевидно, что это и не всегда возможно, и не всегда уместно. А вот сертификат на покупку нужных вещей или на получение приятных и неожиданных услуг – очень хорошее поздравление:

  • оно и свободу выбора дает;
  • и не имеет прямой связи с вопросами финансов;
  • и уникальное;
  • и полезное.

Именно такое, каким и должен быть настоящий подарок, сделанный от души и с любовью. И совсем не важно, что у вашего знакомого все есть. Гораздо важнее, у вас есть чувство вкуса, стиля и фантазия.