Как совершать онлайн-покупки за рубежом

27.11.2019

В Украине представлено много брендов, работают стационарные брендовые бутики, предлагая своим клиентам настоящие фирменные вещи и товары. Однако стоимость на продукцию зарубежного бренда у нас на порядок выше, в сравнении с магазином этих же товаров в том городе, где расположено их производство. Кроме того, в наших магазинах ассортимент гораздо уже, и купить по-нестоящему єксклюзивную вещь, представленную лишь несколькими или одним єкземпляром, не получится. Что же делать, если брендовую вещь иметь хочется, но при этом есть также желание сэкономить? Выход есть – сервис Shop Service myMeest. Например, если вам нравится вещи от Zara, то покупать их напрямую в испанском онлайн-магазине Zara не получится. Каталог доступен, но нет возможности выбрать и оплатить покупки. Зато myMeest нивелирует эту проблему. Чтобы узнать подробнее, перейдите по этой ссылке https://mymeest.com/ru/shops/zara/.

Shop Service myMeest

Сервис myMeest – это площадка, с которой любой житель Украины сможет покупать брендовые вещи напрямую во многих европейских магазинах.

Чтобы совершить покупку, клиенту нужно просто найти интересующий его товар в любом брендовом магазине Европы и затем предоставить ссылку на этот товар на платформе myMeest. Сотрудники сервиса пройдут все процедуры для покупки и организуют доставку приобретенной вещи непосредственно по указанному вами адресу. Клиент при этом ничего не должен делать, ему нет необходимости регистрироваться в онлайн-бутике бренда, верифицировать там свои банковские карты и удостоверение личности. Стоимость покупки с доставкой будет включать в себя цену выбранного товара и комиссию в размере 10%. Все комиссии, которые нужно оплатить за переводы в разных денежных системах, например, Pay Pal, клиент не оплачивает.

Почему стоит покупать Zara напрямую через испанский онлайн-маркет

  • Широкий ассортимент товаров, которых нет в Украине в стационарных бутиках бренда.
  • Продукция стоит дешевле, чем в Украине, поскольку не облагается налдогами. Разница может достигать 30%.
  • Грандиозные распродажи в конце каждого сезона.
  • Покупая товары Zara через myMeest, клиенты оплачивают только доставку.