Мужские барсетки для настоящих джентельменов

02.12.2019

Сумка – не только дамский аксессуар, хотя дизайну женских сумок уделяется больше внимания. У каждого мужчины, который всерьёз заботится о функциональности и полноценности образа, она есть. Классический вариант – барсетки. Это мужской аксессуар, предназначенный для хранения полезных мелочей:

  • документов;
  • денег;
  • ключей;
  • кредитных карт;
  • телефонов;
  • визиток и т.д.

Современные реалии

20-30 лет назад были популярны поясные варианты из ткани, которые звались барсетками. Сегодняшние модели имеют с ними мало общего – это полноценный деловой и функциональный элемент мужского гардероба. Мужская барсетка – родственник кошелька, она гораздо крупнее, но не такого большого размера как полноценная сумка. Благодаря среднему размеру мужские барсетки используются с комфортом.

Родина изделия – Италия. Немногие знают об этом, потому что сегодня они ассоциируются именно с «лихими 90-ми». Современные модели из интернет магазина – это респектабельные, деловые изделия, которые выглядят дорого. Их обладатели – деловые мужчины, знающие толк в аксессуарах – это оценят и партнёры по бизнесу, и представительницы слабого пола.

Правильный выбор

Найти качественную вещь по приятной цене – не такая уж проблема. Однако если вы живёте не в центре страны или не любите классический шоппинг, то онлайн-магазин – это спасение. В интернет магазине Stunner.com.ua купить мужскую барсетку сможет любой желающий. Житель мегаполиса или провинциального городка, занятой бизнесмен или даже девушка, желающая выбрать презент для близкого мужчины – каждый отыщет на наших виртуальных полках подходящий товар. Мы делаем упор на качественные материалы: в основном это кожа, натуральная или высококачественная искусственная.

Почему натуральная кожа? Ответ прост: она не только стильно выглядит, но и гораздо долговечней в использовании. Кожаные изделия прочны и не выходят из моды – что ещё нужно, чтобы выбрать идеальную сумку? Современный дизайн продуман до мелочей: даже компактный аксессуар будет состоять из 2-3 отделений, чтобы с удобством хранить нужные вещи под рукой.

Как же правильно выбрать деловую барсетку? Прежде всего, обратите внимание на размер: сумка должна быть вместительной, но соразмерной обладателю. Важно подобрать изделие по цвету и фасону под стиль. Классические оттенки универсальны – чёрные и коричневые изделия грамотно дополнят гардероб и будут удачно сочетаться как с костюмом, так и с повседневными джинсами.

Онлайн-покупка

Покупать онлайн удобно – достаточно выбрать подходящую модель и оформить заказ. Обратитесь за помощью к нашим консультантам – они всегда готовы оказать поддержку и подобрать лучшую для вас модель. Купить понравившееся изделие можно в пару кликов – а менеджер подтвердит заказ и уточнит детали для доставки. Получить посылку вы сможете на любой адрес, будь то Киев или другой город в Украине. Выберите лучшую модель уже сегодня!