Выездная химчистка в Киеве — услуга на сайте perfectclean.com.ua

10.12.2019

После вечеринки, семейного торжества или из-за интенсивного использования на мягкой мебели, коврах остались пятна, много грязи? Иногда даже по неосторожности на поверхности кресла, дивана, стула, ковровой дорожке, на ковре могут появиться и надо срочно что-то делать. Каждая вторая домохозяйка начинает искать в интернете советы и рекомендации по удалению пятен. Если оно свежее, то это поможет, а если нет — нужно отдавать вещь в химчистку. Чтобы не тратить время и силы, можно заказать услуги на дом в компании «Perfect Clean».

Выездную химчистку в Киеве рекомендуют многие жители города, пользовавшиеся услугами чистки ковров, мягкой мебели, салонов автомобилей, яхт.

Давайте рассмотрим основные преимущества, которые получают жители Киева, области, сотрудничая с профессиональным клининговым агентством.

Преимущества чистки ковров и мягкой мебели в Perfect Clean

Даже используя проверенные другими хозяйками народные средства, вы не получите 100% гарантию, что подготовленный состав поможет полностью удалить из поверхности мебели или ковров старые пятна, не повредив обивку, ворс. Половина случаев заканчивается неудачей. Проблему можно усугубить, что чревато последствиями.

Обратившись в выездную химчистку, вы получаете:

  • Возможность быстро получить услуги по невысокой цене. Всего несколько часов и обивка дивана или кресла будет как новая.
  • Гарантию качества. Используются только проверенные средства по уходу за мебелью. С их помощью удаляются пятна, устраняются неприятные запахи, восстанавливается цвет обивки, улучшается внешний вид мебели или коврового изделия.
  • Бесплатную консультацию специалиста. В процессе работы сотрудник клининговой компании комментирует причины их появления, что особенно важно, когда главная причина — неправильная эксплуатация изделия.
  • Дополнительную защиту, заботу о здоровье жильцов квартиры или дома. Используются только проверенные, экологически чистые средства для чистки ковров, мягкой мебели. Благодаря активным веществам органического происхождения, проникающим глубоко в структуру волокон, осуществляется качественная щадящая чистка. Большинство веществ само разлагающиеся, быстро удаляются на последнем этапе химчистки. Они не оставляют следов, запахов и так далее.

Мебель, ковры, отбивка очищаются и высушиваются с помощью техники. Моющий пылесос, парогенераторы немецкой компании «Керхер» быстро удаляют с поверхности пятна и высушивают поверхность, предупреждая развитие бактерий, грибков, плесени. Это особенно важно, если в семье есть маленькие дети, больные члены семьи, страдающие аллергией. Самостоятельно хорошо высушить ковер или обивку дивана после чистки практически невозможно.

Будьте благоразумны, доверяйте работу настоящим профессионалам. Это поможет вам избежать многочисленных проблем с ковровыми покрытиями и мебелью в будущем.