Надежная пластиковая тара от компании Таргетгруп

12.12.2019

Практически в любой отрасли народного хозяйства возникает необходимость в складировании, хранении и перевозки различных материалов и грузов. Поэтому так необходима подходящая тара. Надежная пластиковая тара, ящики, контейнеры для любых нужд реализуется компанией Таргетгруп. Все изделия изготовлены из материалов, которые показывают гигиеничность, прочность и удобство для погрузки и складирования в специальных стеллажах.

Предлагаемая продукция

Продукция компании соответствует всем имеющимся европейским стандартам и изготавливается лучшими украинскими производителями. Она подходит для автомобильной, пищевой, фармацевтической промышленности.

В ассортименте на сайте представлены удобные для перевозки и складирования:

  • Пластиковые поддоны (паллеты).
  • Складские лотки.
  • Крупногабаритные контейнеры.
  • Ящики КЛТ.
  • Пищевые ящики.
  • Модульные ящики.
  • Мусорные баки.

В наличии на сайте всевозможные модификации предлагаемой тары. Есть изделия с усиленным дном и стенками для хранения и перевозки особенно тяжелых грузов. Можно приобрести тару полностью герметичную с плотной крышкой или со специальными отверстиями в корпусе для вентилирования перевозимой продукции.

Компания понимает различные нужды покупателей. Поэтому в магазине вы сможете выбирать необходимую тару по габаритам. Представлены всевозможные размерные модификации.

Преимущества продукции компании

Все изделия изготавливаются из особенно прочного пластика, который выдерживает все весовые нагрузки. Он неактивен к химическим едким веществам (маслам, бензину). Вся тара прекрасно показывает свою износостойкость в эксплуатации; соответствует всем заявляемым стандартам качества европейского уровня.

Продукция, которую предлагает Таргетгруп очень разнообразна, может удовлетворить любые нужды покупателей. Тем более, что стоимость ее адекватная, благодаря чему любые товары не накладно приобретать оптом.

Если вам необходима тара нестандартных размеров, определенного цвета или с логотипом вашей фирмы, и тут компания вас не подведет. Тут выполняются все пожелания заказчика (в пределах разумного, конечно).