Уголь WUGIL — идеальный выбор для настоящих ценителей кальяна!

25.12.2019

Всем известен тот факт, что уголь — неотъемлемый атрибут при проведении кальянной церемонии. Многие люди, к сожалению, его качеству не уделяют особого внимания. Они ошибаются, ведь он должен быть экологически чистым и органичным. К тому же крайне важную роль играют приемлемая зольность, хороший жар, быстрый розжиг. Какими бы качественными ни были аппарат и табак, вкус и аромат дыма напрямую зависят от угля. Чтобы сделать правильный выбор и получить максимальное удовольствие от курения, стоит заказать уголь в компании WUGIL. Для изготовления продукции используется только проверенное сырье, соответствующее европейским стандартам качества. Производственный процесс также подразумевает применение инновационных технологий и профессионального оборудования. К тому же цена на товары данной торговой марки доступная. Такое выгодное предложение должно заинтересовать не только физических, но и юридических лиц.

Преимущества угля для кальяна WUGIL

Уголь для кальяна WUGIL приобрел популярность по следующим причинам:

  1. Он совершенно безопасный для здоровья людей. Для его изготовления производитель использует только органическое сырье. Никакие опасные примеси, выделяющие в воздух токсины при горении, в состав не входят.
  2. Данный продукт не наносит вред окружающей среде. Производитель применяет современное оборудование, благодаря которому вредные вещества не попадают в воздух.
  3. При горении уголь не выделяет посторонних запахов. Это дает возможность людям получать от вкуса и запаха табака максимальное удовольствие.
  4. Уголь представляет собой почти чистый углерод, поэтому после полного его сгорания остается минимум пепла.
  5. Процесс розжига угля занимает не более 7-8 минут. К тому же он экономный. Одной заправки хватает на 60-90 минут.
  6. После курения табака у человека не возникает головной боли, поскольку в угле для кальяна содержится минимальное количество угарного газа.

Производитель уверен в превосходном качестве своей продукции. Но даже в этом случае он предоставляет на нее гарантию. В случае обнаружения брака осуществляется замена товара в течение 1 недели.

Причины, по которым стоит купить уголь для кальяна в компании WUGIL

Совершить покупку угля для кальяна WUGIL стоит потому, что:

  • продукция сертифицированная, экологически безопасная;
  • угля хватает на 60-90 минут, розжиг происходит быстро;
  • стоимость товаров доступная;
  • производитель для изготовления угля использует проверенное сырье, профессиональное оборудование, современные технологии;
  • на товар предоставляется гарантия;
  • доставка осуществляется в строго оговоренные сроки;
  • предлагаются разные способы оплаты (наложенный платеж при заказе более 5 кг угля);
  • в Киеве возможен самовывоз.