Купить оборудование Unox — значит выбрать качество

14.01.2020

Бренд Unox был создан в далеком 1990 году и с тех пор занимается изготовлением качественного профессионального оборудования для гастрономии. На сегодняшний день данный производитель является одним из самых популярных и востребованных на рынке и уверенно занимает лидирующие позиции.

Самые лучшие и известные рестораны используют оборудование именно этого производителя – печи, конвектоматы, грили т.д. Но при регулярном и интенсивным использовании оборудование часто может меняться, особенно это касается пароконвектоматов. Согласитесь, сложно представить работу какого либо кафе или ресторана без данного прибора, поскольку это прекрасная возможность готовить полезные и вкусные блюда.

Все устройства, которые производит данная фирма проходят жесткие проверки и отвечают абсолютно всем требованиям. Вы можете быть уверены в том, что оборудование отвечает всем требованиям и стандартам.

Профессиональное оборудование от UNOX

Как мы сказали ранее, оборудованию свойственно ломаться, даже самому качественному и дорогому, поэтому при покупке какого либо прибора советуем сразу же запастись теми запчастями, которые чаще всего приходится менять. Настоятельно рекомендуем выбирать именно те запчасти для пищевого оборудования кафе, которые производит сама фирма Unox.

Чаще всего востребованными являются такие детали:

  • Датчик температуры;
  • Датчик скорости мотора;
  • Силовая плата;
  • Газовое сопло;
  • ТЭНЫ;
  • Обдув печи.

Помимо этого, вы можете заменять ручки, кнопки и т.д. Настоятельно не рекомендуем вам игнорировать необходимость ремонта, поскольку он этого напрямую зависит его эксплуатационный срок.

На сегодняшний день вы можете без проблем найти и приобрести комплектующие запчасти напрямую от производителя. Полноценная работа любого пищевого производства или объекта питания невозможна без интенсивного использования профессионального оборудования.

Купить unox запчасти для оборудование либо же само оборудование вы можете в реальных магазинах либо в интернете. Покупая продукцию данного производителя, вы выбираете качество, проверенное годами, поскольку лучшая реклама для любого тренда – это признание довольных клиентов. Пароконвектоматами, печами, грилями и другим оборудованием от Unox пользуются в Америке.

Преимущества покупать детали от официального бренда:

  • Большой выбор и уверенность в их качестве;
  • Гарантия на все запчасти;
  • Быстрая доставка.