Где арендовать мебель для проведения мероприятий на природе?

15.01.2020

Для многих из нас уже традицией стало празднование Дней рождений, свадеб, корпоративов и других важных событий в стенах ресторанов, кафе или баров. Однако иногда хочется выйти за рамки стандартов и сделать праздник особенным. И именно в таких случаях на помощь приходит аренда мебели, шатров, посуды, декора и текстиля от опытной компании.

В чем заключается уникальность такого сервиса?

  • Отсутствие пространственных рамок. Главным плюсом комплексного технического обеспечения событий является возможность проведения праздника в любом удобном для вас месте. Это может быть лес, парковая зона, частный двор, сад, берег реки или территория гостиничного комплекса. Такие варианты идеально подходят для проведения выездных свадебных церемоний, семейных торжеств, фуршетов, дружеских посиделок, тренингов, мастер-классов, ярмарок и многих других событий.
  • Экономия средств. Значительно дешевле арендовать оборудование и комплекты посуды, мебели, декора для проведения празднования, чем приобрести все необходимое на один раз. К тому же, вам не придется отдельно оплачивать аренду помещения, если речь идет о выезде в лес или парк.
  • Индивидуальный подход. Вы можете не только выбрать место для проведения праздника, но и договориться о количестве посадочных мест, виде и параметрах шатров, оформлении территории, расположении гостей и о других важных нюансах.

Где заказать весь комплекс услуг для проведения событий по желаемому адресу?

В этом случае оптимальным вариантом станет сотрудничество с компанией, которая предложит воспользоваться огромным ассортиментом оборудования, декора, посуды, текстиля и презентационных элементов. Где найти именно такую? Для этого достаточно зайти на сайт https://www.crystalrent.com.ua/ и ознакомиться с перечнем услуг. К тому же, работники сервиса уже не один год занимаются комплексным обслуживанием различных событий и с радостью помогут подобрать все необходимое в соответствии с вашими пожеланиями и возможностями. Для них не существует невыполнимых задач! При этом компания отвечает за безопасность и высокое качество оборудования, других элементов, сдаваемых в аренду. Ну а дополнительными бонусами такого сотрудничества станут: возможность пользования бесплатными консультациями, услуги доставки, монтаж/демонтаж оборудования и декорирования праздничной территории. Главное — обсудить все детали предоставления услуг заранее!