Торговое оборудование. Весы с печатью чека и фасовочные комплексы

09.02.2020

Любой магазин или торговое предприятие использует в своей повседневной деятельности весы с печатью чека. Весы с печатью этикеток устанавливают не только в производственных цехах, где необходимо взвешивать ингредиенты, но также и в торговых залах самообслуживания.

Функциональные возможности

Электронные весы, которые используются для взвешивания продуктов или ингредиентов в процессе приготовления блюд или наборов продуктов, обладают также дополнительным функционалом.

  • Возможность осуществлять маркировку товаров, которая помогает в системе учета торгового предприятия. Печать наименования товара с весовым количеством взвешенной порции товара дает возможность оптимизировать не только хранение, заявку на новые партии товаров, но также и их учет.
  • Возможность печатать штрихкод товара на этикетке при взвешивании. Эта функция полезна для магазинов и супермаркетов с самообслуживанием в торговом зале, т.к. дает возможность быстро обслужить клиента на кассе по штрихкоду.
  • Функция упаковки. Некоторые модели весов оснащены также дополнительными возможностями по фасовке продукции. Это в значительной степени упрощает ведение товарных операций в торговой точке или кухне ресторана.

современные модели могут быть универсальными в полном объеме. Купив одни весы с возможностью печати можно обеспечить не только точное взвешивание, но также маркировкой, печати чеков, функционалом изменения цены на продукт в ручном режиме. Для удобного использования модели оснащены принтером для чеков и специальным обрезчиком.

Фасовочный комплекс

Фасовочный комплекс — это оборудование, которое совмещает в себе весы, фасовочную установку, маркировочный блок, работающий без использования компьютера и ПО, и принтер для печати ценников или чеков. Чтобы заказать фасовочный комплекс для супермаркета, обращайтесь к консультанту dneproves.ua. Вы можете также закзать обратный звонок, чтобы получить всю необходимую информацию о торговом оборудовании, его настройках для работы, а также для уточнения вариантов доставки. 

Преимущества использования

  • Для взвешивания и определения стоимости продуктов нет не нужен продавец.
  • Минимальные погрешности в показателях — точность взвешивания может колебаться до 2 граммов, а для комплексов работы с тяжеловесами — до 5 граммов.
  • Мобильность комплексов.
  • Небольшой вес и габариты.
  • Автоматизация процесса.

Все модели, представленные на dneproves.ua запатентованы и имеют соответствующие сертификаты качества.