Аренда зала на значительное размещение посадочных мест от компании Hock

14.02.2020

Для проведения тренингов, мастер-классов и прочих общественных мероприятий необходимо солидное помещение. Компания Hock всегда располагает подходящими возможностями. Это аренда зала на 70 человек или любые другие вариации.

Нескромные возможности

Вы всегда сможете снять тут зал на необходимое количество посадочных мест. Hock предоставляет в аренду просторные помещения для проведения:

  • тренингов и семинаров;
  • конференций;
  • мастер-классов.

В зависимости от предполагаемого количества участников осуществляет расстановку посадочных мест. Так. Зал может вместить 20, 30, 50, а то и 70 человек. Если вы желаете провести массовое мероприятие рассадка осуществляется в театре. Если число участников не превышает 45 человек, все могут спокойно разместиться в классе.

Дополнительно в стоимость аренды включаются:

  • Предоставление WI-FI,
  • Всестороннее техническое оснащение зала;
  • Административная поддержка;
  • Обеспечение всех участников питьевой водой.

При необходимости вы можете заказать также кофе-брейки, предоставление дополнительного технического оборудования для всех участников мероприятия.

Аренда зала со всеми вспомогательными услугами предусматривается на различный период времени: от получаса до полноценного рабочего дня. Но если планируется проводить мероприятие сверх этого времени, вам придется дополнительно вносить плату за каждый последующий час.

Преимущества аренды зала в Hock

Если проведение вашего мероприятия запланировано в Москве, лучше выбирать аренду зала именно в Hock. Во-первых, тут удовлетворят все ваши запросы по вмещению большого количества участников. На должном уровне находится техническое оснащение, которое включает обеспечение буквально всем необходимым оборудованием.

Во-вторых, аренда не будет накладной. Так, за полчаса вам понадобится заплатить не более 12 369 рублей. А при дополнительной доплате за EХTRA-часы – не больше 3 369 рублей. В пределах столицы такая плата достаточно низкая.

В-третьих, само размещение залов для аренды по столичным меркам очень удобно. Помещения располагаются почти в центре города, в шаговой доступности от станций метрополитена. Сюда удобно добираться даже в часы пик.