Лучший материал для строительства — монолитный профилированный поликарбонат

14.02.2020

Сегодня трудно найти более подходящий материал для строительства, чем монолитный профилированный поликарбонат. По своему цветовому решению нет более разнообразного материала. Он продается в компании Боррекс+ в самых привлекательных цветах и оттенках (золотом, белом, бронзовом, желтом, синем, прозрачном и других). А при этом цены на поликарбонат ниже, чем на многие другие строительные материалы.

Неоспоримые достоинства поликарбоната

Производимый методом углеродного гидролиза, материал обладает рядом превосходных качеств. Он показывает невероятную прочность, а еще:

  • Устойчивость к воздействию окружающей среды.
  • Влагонепроницаемость и гигроскопичность.
  • Огнеустойчивость, так как при воздействии сверхвысоких температур лишь слегка оплавляется.
  • Стойкость к температурным природным показателям.
  • Хорошей звукоизоляцией и низкой теплопроводимостью.

Профилированные листы имеют волнистую или изогнутую форму, что значительно облегчает процесс укладки кровли или монтаж заборов. Также может использоваться для установки в качестве зонирования больших помещений и офисов.

Прозрачные листы обеспечивают хорошую проводимость световых лучей. Благодаря этому, на участках, где устанавливаются заграждения из этого материала, обеспечивается полноценная освещаемость в течение всего светового дня.

А цветной поликарбонат идеально подходит для возведения козырьков, МАФОВ, беседок, остановок и прочих сооружений. Он красиво смотрится и при этом обеспечивает полноценность защиты от ветра и других природных неблагоприятных факторов.

Преимущества материала для покупателей

Монолитный профильный поликарбонат не только отлично показывает себя как надежный строительный материал. Еще он сравнительно недорого стоит. А при покупке поликарбоната в компании Боррекс+ вы обретаете дополнительные выгоды.

Во-первых, тут постоянно проводятся привлекательные акции. Они позволяют приобретать строительный материал отличного качества по самым низким ценам. Во-вторых, компания производит абсолютно безвредный для здоровья живых организмов материал. Он экологически чистый и не наносит вреда окружающей среде.

Приобретая необходимое количество поликарбонатных листов, вы можете рассчитывать на дополнительную услугу. Компания осуществляет резку материала в соответствии с затребованными параметрами.