Удобный портал Nominal, где всегда можно оформить кредит

14.02.2020

Вам нужно перехватить несколько тысяч до зарплаты? Оформить солидный кредит для серьезной покупки? Поможет информационный портал Nominal! Переходите на его сайт nominal.com.ua , где вы сможете не только изучить последние новости в мире финансов. Также выбрать подходящий способ получения кредитных средств.

Что предлагает портал

Тут вы быстро найдете все возможные организации, которые предоставляют на определенных условиях подходящие кредиты. Понятный интерфейс лаконично покажет, как это сделать. Итак, занять средства можно:

  • У микрокредитных организаций;
  • Непосредственно в банках Украины;
  • Оформить кредитную карту.

Nominal любезно предоставляет самые различные, официально действующие МФО Украины, где получить средства проще всего. Превалирующие условия для получения:

  • Наличие возрастного критерия: от 18 до 70 лет.
  • Предъявление минимума документов: паспорта и ИИН.
  • Подтверждение гражданства Украины.

Небольшую сумму предоставляют даже гражданам с запятнанной кредитной историей. И если первый кредит составляет всего 1000 – 4000 гривен, то при его добросовестном погашении вы сможете рассчитывать на большую сумму.

Если у вас документы в порядке, да еще вы официально работаете и можете предоставить справку с места работы, вы вполне можете обратиться в банк. Особенно, когда планируете совершить дорогую покупку.

На портале возможны два варианта. При непосредственном обращении в банк вы можете рассчитывать на получение потребительского кредита в сумме не менее 50000 гривен. А если оформите кредитную карту, то возможность займа у банка составит не менее 50000 – 70000 гривен.

Второй вариант предпочтительней, так как от вас потребуют минимум документов: паспорт и ИИН. Хотя первоначально вам придется смириться с небольшой кредитной суммой – от 500 гривен.

Удобство использования портала

Использование портала дает большие преимущества для кредитополучателей. Во-первых, тут предлагается несколько вариантов получения в заем средств. Всегда можно выбрать наиболее подходящий вариант.

Во-вторых, информация предоставляется только достоверная. Поэтому использование портала полностью актуально. Вся информация проверенная и правдивая. Предлагаются кредитные организации, работающие исключительно на законных основаниях, что обеспечивает полную безопасность для клиентов.

Еще одно достоинство – возможность оформления кредита онлайн, без посещения офиса. Вы можете находиться где угодно, даже за границей, и при этом успешно апеллировать к финансовому учреждению об оформлении срочного кредита.