В какую компанию по трудоустройству за границей обратиться, чтобы не стать жертвой мошенников?

18.02.2020

Работа за рубежом, а именно — в Польше, стала очень популярна в последнее время. Причин этому есть много. Одна из них — это желание достойно зарабатывать, чтобы воплотить в реальность свои планы на будущее. Но как правильно выбрать компанию по трудоустройству за границей? Ведь сегодня их очень много. Если вы не хотите быть обманутыми, рекомендуем вам обратиться в компанию Work Service East.

Результат пошуку зображень за запитом "работа"

Почему стоит доверять данной компании?

Какие преимущества присущи данной компании?

  1. Деятельность компании официальная. Это подтверждает наличие лицензии Министерства социальной политики Украины. Переходите на сайт компании Work Service East  — https://workservice-east.com.ua/ru/rabota/ — и здесь вы сможете посмотреть на эту лицензию, убедившись точно в ее наличии.
  2. Если вы хотите выехать в Польшу на легальную работу, тогда стоит знать, что за услуги компании Work Service East не нужно ничего платить. Работники компании сопровождают своих клиентов во время оформления документов и выезда за границу. Согласно с правилами компании, непосредственно за границей работают координаторы, которые сопровождают работников в Польше на работе.
  3. Большим преимуществом данной компании является то, что только здесь заботятся о том, как вы будете добираться с места проживания на работы и наоборот. Вам могут организовать дополнительный транспорт, который вас будет возить на работу и с нее. Или же есть еще вариант: компания Work Service East поможет вам сделать месячный билет в городском общественном транспорте.
  4. Компания Work Service East существует давно, еще с 1999 года. Это свидетельствует о том, что фирма имеет большой опыт в процессе трудоустройства. Также это говорить о том, что данной фирме можно доверять. Ведь, кроме этого, клиентская база компании состоит из 300 тис человек. Это располагающий показатель в процессе поиска работы за рубежом.
  5. Также преимуществом компании является наличие ее официальных страниц в соцсетях. Подписывайтесь и следите за всеми новостями, которые происходят вокруг.

Какие вакансии предлагает компания Work Service East?

Перечень вакансий, которые предлагает компания, очень большой. Это, например, такие вакансии:

  • работник на производство полиграфии;
  • рабочий на производство картонных коробок;
  • упаковщик на склад одежды;
  • упаковщик на склад брендовой косметики;
  • монтер на производстве автомобильных кресел и другие.

Смотрите больше вакансий тут.

Все позиции хорошо оплачиваемые. Поэтому не нужно переживать по этому поводу. Компания Work Service East имеет много постоянных клиентов. А это также показатель того, что компании Work Service East по-настоящему доверяют.

Легальное трудоустройство в Польше легче и быстрее с компанией Work Service East. Обращайтесь сюда, проконсультируйтесь с менеджерами компании в подборе нужной вакансии — и вы будете гарантированно довольны тем, что обратились именно в Work Service East, потому  что таким образом вы облегчите себе поиск работы за границей.