Б/у автомобиль с Америки и его преимущества

23.02.2020

Автомобили являются достаточно популярным видом транспортного средства, помимо того, что это комфорт, так еще и независимость от многих факторов. А так, как это удовольствие не из дешевых, то люди ищут пути, как бы сэкономить, чтобы качество автомобиля при этом не пострадало. Тогда, конечно же, приходит идея покупки б/у машины из других стран Европы или Америки.

Если говорить о европейских машинах, то на наших дорогах их ездит достаточно много, уже не самого лучшего состояния и не всегда в большом разнообразии. А вот авто с Америки имеют большой ассортимент выбора и отличное качество, ведь система автопродаж там работает немного по-другому, нежели у нас. Но часто страшно покупать автомобиль, не зная о нем ничего, поэтому с выбором им помогают специализированные компании. Одной из такой является компания winwincars, которая многолетним опытом и качественными услугами заслужила свою репутацию, а отзывы о доставке с winwincars являются тому доказательством.

Процесс автопродаж в Америке

Само понятие «авторынок» у американцев просто отсутствует, ведь они нигде не размещают объявления о продаже, не пишут на специальные сайты или форумы. Они попросту передают свою машину дилеру, который знает все тонкости и нюансы этого дела, и уже он будет продавать ее через аукционы или автосалоны.

Из-за того, что каждый дилер нарабатывает свой престиж достаточно долго, то они и не хотят рисковать, скрывая какие-либо дефекты машины или восхвалять ее состояние, если оно не является таким хорошим. Поэтому таким людям там доверяют.

Преимущества покупки б/у автомобиля с США

  • большой выбор автомобилей, который начисляет более 42 млн б/у машин;
  • низкая стоимость (этому способствует высокая конкуренция, лизинговые предложения, низкие тарифы таможни);
  • максимальная комплектация авто, чему также способствует высокая конкуренция;
  • хорошее техническое состояние, ведь ровные дороги и благоприятный климат делают свое дело, также в Америке постоянное техобслуживание есть обязательным.
  • полная информация про автомобиль (с этим хорошо помогают VIN-код, системы Autocheck и Carfax);
  • если покупка авто осуществляется через официального дилера, то автомобиль точно проходил все необходимые технические проверки, а документы на него будут оформлены в лучшем виде;
  • низкая стоимость автомобиля (даже, если учитывать все переправы и растаможки, то авто из Америки будет стоить намного дешевле, нежели точно такое же авто с европейских стран).