По какой причине выгоднее покупать квартиру в ЖК

23.02.2020

Многие горожане предпочитают покупать только новое жилье. Это имеет массу преимуществ. Приятно жить в современной, просторной квартире, где до тебя никто не жил. Сразу все можно устроить под свои потребности. Таким людям стоит обратить внимание на квартиры в Киеве новострой, которые предлагает компания «Инвикта Фасад Буд».

Преимущества покупки новой квартиры

При строительстве современных жилищных комплексов используются только самые современные материалы. Потому новые дома не только имеют привлекательный дизайн. Они дольше сохраняют тепло, экономичны в обслуживании. Эти здания простоят дольше, чем дома старой постройки, так как высокотехнологичные конструкции заведомо прочнее.

Есть еще немало плюсов во владении новым жильем:

  • купив квартиру в новостройке, вы будете обладать просторной квартирой, ее планировка соответствует современным требованиям;
  • приобретая недвижимость в новом доме, вы не столкнетесь с мошенниками, которые попытаются вас обмануть;
  • здесь новые коммуникации, которые не придется ремонтировать, постоянно тратя нелишние средства на услуги сантехников и электриков;
  • при выполнении отделочных работ не придется демонтировать старые конструкции;
  • в новом доме не будут проживать рядом с вами различные асоциальные личности, покупка квартиры здесь им недоступна.

Покупка новой квартиры в жилищном комплексе «София» обеспечит комфортное проживание на территории с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности имеется все необходимое для жизни.

софия от мартынова

Почему выгоднее приобрести квартиру напрямую

Компания «Инвикта Фасад Буд» признана надежным застройщиком. При строительстве зданий ею применяются только прочные, качественные материалы. Используются современные теплосберегающие технологии. В этих домах тепло, комфортно, безопасно. Застройщик не экономит на качественной отделке квартир, применяются стильные решения для внутреннего пространства.

При покупке есть еще несколько несомненных плюсов:

  • при покупке дается беспроцентная рассрочка;
  • цена столичного квадратного метра одна из самых низких, при оплате на раннем этапе;
  • экономия на комиссии посредникам;
  • возможность выбора планировок и видов отделки.

Жилье продается уже с готовым ремонтом. Поэтому, можно сэкономить средства и нервы. Заехать уже полностью готовое к проживанию помещение. Здесь не бывает перебоев с отоплением и горячей водой. Каждый жилой комплекс этого застройщика укомплектован собственными котельными.

Как можно купить квартиру в жилищном комплексе «София»

У застройщика есть собственный отдел продаж, поэтому купить квартиру в Софиевской Борщаговке в новостройке довольно просто и быстро. Менеджеры подберут варианты согласно вашим потребностям и устроят просмотр. После этого можно все обдумать и купить новое жилье. Приходите и покупайте, у нас сейчас выгодные скидки!