Послестроительная уборка дома

23.02.2020

Закончилось строительство или генеральный ремонт дома? Теперь дело за малым, осталось очистить его от мусора, строительной пыли, отмыть пятна, грязь и остатков краски. Уже от самой мысли о предстоящем разболелась голова? Обращение в фасилити менеджмент решит эту проблему, и вы сможете переехать в чистый убранный дом, не потратив на процедуру ни часа.

Это нужно знать о послестроительной уборке

Генеральная уборка дома после строительства или ремонта требует большого количества свободного времени, которого так не хватает в бешеном ритме жизни работающего человека. К тому же возникает проблема, куда деть строительный мусор, а его остается много.

Есть основательные причины полагать, что у вас не будет желание проводить операцию из очистки дома самостоятельно, например:

  • нужна защитная одежда, специальная обувь и прочные перчатки, в строительном мусоре достаточно предметов, которые могут травмировать  незащищенную кожу;
  • убрать всю пыль с помощью обычного бытового пылесоса будет невозможно, она в каждой щели, в каждом уголку;
  • оттереть остатки краски, клея бытовой химией не представляется возможным, нужны специальные средства;
  • во время выведения стойких пятен можно случайно повредить то, что только отремонтировали.

Лучший выбор – доверится профессионалам

Если нет времени и желания заниматься самостоятельной уборкой, на помощь придут профессионалы. В их боевом арсенале против грязи и пыли есть специальные средства, оборудование, они прекрасно знают, куда подевать строительный мусор, чтобы не навредить окружающей среде.

В зависимости от площади дома, клиннеры смогут справиться с заданием, потратив на него до 8 часов, в то время как непрофессионалам придется морочиться несколько дней. Вызванная на подмогу, бригада специалистов удалит загрязнения с любой поверхности безопасным  способом без вреда для покрытия.

Закончили ремонт, но никак не возьметесь за приведение дома в порядок? Звоните скорее в Фасилити Менеджмент, такое решение позволит заехать в чистый дом уже на второй день после приезда мастеров, специализирующихся на уборке помещений после любого вида ремонтных работ.