Красота в шприце или секреты молодости с гиалуроновой кислотой

04.03.2020

Каждая женщина слышала о чудодейственных свойствах гиалуроновой кислоты. Чтобы понять принцип ее действия необходимо знать основные моменты. Гиалуронка обладает природным происхождением, является компонентом эпителиальной и соединительной ткани, в косметологических процедурах используют искусственно созданный заменитель. Для поддержания тонуса кожи ее принимают в капсулах или таблетках. Более мощным средством омоложения является филлер с гиалуроновой кислотой в шприце.

В каких же случаях рекомендуется применение филлера?

  • расширенные поры, акне, пост-акне;
  • сухость и обезвоживание кожных покровов;
  • пигментация возрастная или приобретенная;
  • появление мимических морщин в области глаз, губ, бровей;
  • коррекция овала лица, скул, губ;
  • темные круги под глазами;
  • опущение уголков рта.

Главная задача гиалуроновой кислоты — заполнить морщины и выровнять кожу путем заполнения свободного пространства и наполнения за счет удержания влаги. Дополнительно инъекции делают кожу подтянутой и бархатистой, запускают ускоренную регенерацию новых клеток, ускоряют процесс выработки коллагена и эластана.

Кроме того, по своей стоимости филлеры доступны каждому, их легко приобрести, они не вызывают аллергических реакций и не дают осложнений. А главное эффект достигается моментально и сохраняется от полугода до 8-12 месяцев.

Самой частой востребованной процедурой с использованием филлеров является увеличение губ и коррекция природной формы. Кроме визуального эффекта, кожа губ перестает быть сухой, стянутой, разглаживаются трещинки, цвет становится более естественным. Наравне с ней по популярности контурная платика лица и заполнение «гусиных лапок», также коррекции поддаются зоны декольте, шеи, ушей, и даже кисти рук.

Особенности процедуры

Хоть эффект заметен сразу после введения инъекции, не стит забывать, что это синтетическое соединение, инородное для Вашего организма. Восстановление организма происходит в течении 2-3 недель после введения. И для максимального эффекта и минимизации последствий необходимо соблюдать ряд правил:
1. Нельзя употреблять спиртное.
2. Запрещено посещение солярия и воздействие ультрафиолетом.
3. Не использовать декоративную косметику и косметические средства со спиртовыми и ярко выраженными добавками.
4. В постинъекционный период не делать массаж лица.

А также введение филлера недопустимо если у вас сахарный диабет, герпес, беременность или период лактации. Также не рекомендовано проведение процедуры во время менструального цикла и излишне аллергенным клиентам. Людям, страдающим отечностью также нужно задуматься, гиалуроновая кислота притягивает воду, значит отеки могут увеличится.

Гиалуроновые филлеры: что же самое главное?

Инъекции гиалуроновой кислоты являются косметической процедурой, и прежде всего, нужно быть уверенным в качестве вводимого препарата и в квалификации специалиста. Ни цена, ни качество, ни хвалебные отзывы не дадут результата, если выполнять процедуру будет мастер без опыта. Поэтому, покупать филлеры на основе гиалуроновой кислоты необходимо только у проверенных поставщиков.

В интернет-магазине Buybeauty.com.ua представлена только сертифицированная продукция, от ведущих мировых производителей, с соблюденными сроками годности и нормами хранения по доступным ценам. Купить гиалуроновую кислоту в шприце можно на сайте Байбьюти, выбрав удобный Вам способ оплаты и доставки. Также Вы можете оплатить покупку частями или с помощью рассрочки от Приватбанка. При возникновении вопросов заполните заявку и менеджер предоставит квалифицированную консультацию и поможет подобрать товар по вашим параметрам. Мы ценим Вашу красоту и гордимся доверием клиентов!