Какие цены на клатчи?

17.03.2020

Клатч – один из основных аксессуаров в гардеробе современной женщины. Он выполняет две важные задачи: эстетическую и практическую. С одной стороны он может изысканно подчеркнуть вечерний образ, а с другой поможет разместить под рукой массу нужных мелочей. Конечно, клатч это небольшая сумка, и разместить в нем покупки с магазина вряд ли удастся. А вот положить в него помаду, зеркальце, небольшой бумажник, телефон и пудру вполне можно.

Многие считают, что клатчи носят исключительно в руках, но это не совсем так. Существуют модели без ремешков и ручек, но чаще всего они есть. Стоит понимать, что клатч это не повседневный аксессуар. Неуместно носить его на работу или брать на шопинг. Лучше использовать его по особым случаям.

Цены на клатчи зависят от бренда, модели, размера и материала изготовления. Выбирая такой аксессуар, прежде всего, стоит учитывать сочетаемость его с одеждой.

Деловой костюм

Деловой стиль лучше дополнить строгим клатчем в виде прямоугольного кошелька. Он идеально подчеркнет деловой образ, не будет излишне бросаться в глаза. Также для создания делового образа можно приобрести кружевной клатч-мешочек. Такой аксессуар поможет подчеркнуть женственность своей обладательницы.

Клатч стоит выбирать, отталкиваясь от цвета костюма. Универсальными считают черные модели с небольшим количеством металлических украшений.

Вечерний наряд

Вечерний наряд стоит дополнять женственными, изысканными моделями. Это могут быть клатчи с небольшим ремешком на руку, блестящие, украшенные стразами или паетками мешочки и кошельки. Элегантно смотрятся лаковые модели. Вечернее платье можно надеть в сочетании с замшевым черным клатчем с люрексом. Сумочка блестящего золотого или серебряного цвета станет изюминкой вашего образа.

Повседневный наряд

К повседневной одежде лучше подходят тканевые модели. В данном случае стоит отдавать предпочтение сдержанным сумочкам без большого количества украшений. Любительницам яркой одежды можно обратить внимание на такие же яркие сумочки.

Зимняя одежда

Для зимних нарядов существуют зимние модели клатчей, ознакомиться с которыми можно на сайте podium.ua. Обычно они выполнены из меха или кожи, украшенной меховыми или шерстяными элементами. Цвет и дизайн сумочки должны подбираться также под обувь. Не стоит пытаться совместить клатч со спортивным костюмом и с одеждой в народном стиле. Такой образ будет неуместным.