Английский — это просто, если ваш ребенок изучает язык в Lingvo Mania

22.03.2020

Если ваш ребенок не успевает за школьной программой английского языка или вы просто хотите повысить его культурный уровень, лучше обратиться к профессионалам. Ребенку любого возраста и даже подростку подойдет курс English for kids в школе иностранных языков Lingvo Mania в Алматы. Оставляйте заявки на сайте, переходя по ссылке https://lingvomania.kz/programm/child.

Что предлагает курс

Курс English for kids рассчитан на детей с различным уровнем знаний английского. Его программа включает:

  • базовую грамматику;
  • разговорный с преподавателем;
  • разговорный с носителем.

Обучение проходит небольшими группами. Также предусматривается индивидуальное изучение языка. В зависимости от возраста ребенка разрабатывается план занятий. Для малышей и детей старшего возраста преподавание проводится в игровой форме. Абитуриентам материал объясняется через образы, музыкальные ролики, стихотворные формы.

Простой ум ребенка впитывает все знания, как губка. Начиная с алфавита, постепенно осуществляется усложнение программы. Всего за три месяца дети получают базовые знания, включая азы английской грамматики.

В зависимости от дальности проживания и загруженности ребенка в школе родители могут выбрать на свое усмотрение изучение иностранного в любой форме преподавания: непосредственное посещение курса или онлайн-обучение через скайп.

Преимущества выбора Lingvo Mania

Вам, наверное, хочется узнать, почему стоит выбирать именно лингвистическую школу Lingvo Mania? Да потому что она лучшая в городе. Только тут ваш ребенок получит языковые навыки высокого уровня.

Он научится легко и быстро оригинальному разговорному английскому, будет правильно применять грамматические правила. А вдобавок получит широкий кругозор, который пригодится в дальнейшем.

Начиная с азов, совершенно ненавязчиво он уверенно будет продвигаться вперед. Так переходя с одной ступеньки уровня английского на другую, получит полноценное образование. Сможет не только поддержать беседу с иностранцем, но также получить лучшую работу после окончания школы или института.

Изучать английский в школе Lingvo Mania – это весело и интересно. Нет необучаемых детей и подростков. Просто к каждому необходимо найти свой подход. С этим легко справляются преподаватели-лингвисты, а носители языка помогают укрепить все получаемые знания.

Оплата за один курс вполне умеренная. Она является успешным вложением в будущее ребенка.