Большой ассортимент масок для сварщика от магазина Lasic Ukraine

25.03.2020

Для выполнения различных сварочных работ необходима надежная защита от искр расплавленного металла — маска для сварщика. В зависимости от типа они имеют набор определенных характеристик. Различаются:

  • по оптической классификации;
  • светорассеиванию;
  • гомогенности, или надежности фильтрации;
  • особенностей угла просмотра.

В интернет-магазине Ukraine вы найдете большой ассортимент различных масок для сварки. Так, в ассортименте есть необходимые товары:

  1. Маска-щиток, которая защищает глаза и лицо от огненных искр. Применяется для разовых сварочных работ. Защитный оптический фильтр закрывается при использовании ручного рычажка.
  2. Стандартная маска для сварки, которая закрывает не только глаза и лицо, но и шею сварщика. Применяется для постоянной сварки. Надевается на голову, напоминая забрало. Закрывается при простом взмахивании головы.
  3. Маска с подъемным светофильтром. Очень удобна для постоянного применения. Необходима, когда сварка ведется с использованием специального дополнительного инструмента.
  4. Маска с принудительной подачей воздуха. Предназначается для ведения сварочных работ в задымленных, сильно запыленных помещениях. Дополнительно оснащается устройством, подающим чистый воздух для дыхания.
  5. Маска «хамелеон», которая оснащается специальным жидкокристаллическим фильтром. Надежно защищает глаза от слепящего солнечного света.

Все маски для сварщиков реализуются по различным ценам, что удобно для покупателей. Вы сможете купить в магазине товар в зависимости от своего достатка и потребностей. Все товары от лучших иностранных производителей.

Вы сможете купить для своего садового участка простую маску-щиток для разовых сварочных работ. Также для постоянной сварки в Lasic Ukraine в доступности имеются маски с более надежной защитой, но по более высокой цене.