Изучение английского языка в школе New York c индивидуальным подходом

25.03.2020

Знание английского сейчас становится все более необходимым. Свободное владение ним – это не только показатель высокого уровня культуры, но и возможность устроиться на более высокооплачиваемую работать, сделать блестящую карьеру.

Если вы проживаете в Харькове и желаете овладеть английским в совершенстве, запишитесь на обучение в New York Language School. Оставляйте заявки на сайте, перейдя по ссылке https://nyschool.org.ua/kharkov/. Вы не пожалеете о потраченных усилиях и времени. Ведь только тут особенный подход к каждому студенту.

Особенности учебного процесса

При обращении в школу вас ожидает предварительное тестирование, чтобы определить уровень английского. Независимо от того, начинаете ли вы обучение с нуля или ваши знания тянут на продвинутый уровень, вас ждет обучение в мини-группах по пять студентов в группе. Такой подход набора позволяет в полной мере уделить максимум внимания каждому участнику.

Большое внимание уделяется не только развитию навыкам письма и чтения. Также 80% времени затрачивается на развитие чистой разговорной речи без украинского акцента. Работая в мини-группах, преподаватели много времени уделяют коммуникативным навыкам, когда студены ведут диалог на английском друг с другом или с преподавателем.

Запоминание новых слов осуществляется по принципу развития ассоциативного мышления. Благодаря данному методу студенты легко запоминают большие объемы лингвистического материала.

Но самым главным, что отличает школу от других подобных заведений в Харькове, это использование уникальной методики индивидуального подхода студентов к обучению. Например, если ему легче воспринимать язык на слух делается упор в обучении на такую особенность.

Если студент визуал, упор делается на соединение письменных навыков, сочетаемых с разговорными. Если вы кинестет, вам больше подходит игровая форма обучения. Индивидуальный подход    сочетается с другими приемами обучения, благодаря чему процесс изучения английского прост и доходчив.

Преимущества обучения в школе

Обучение в New York Language School. Не ограничивается на обычных уроках. Тут совершенно бесплатно можно постоянно совершенствовать свои языковые навыки. Студенты могут посещать разговорный или грамматический клуб, где смогут потянуть   себя.

Для закрепления материала после каждых трех уроков проводится мини-тестирование, направленное на проверку изученного материала. А по окончании каждой декады дополнительно вас также ожидают тесты.

Пропустили по уважительным причинам тему? Не успели освоить программный материал? Опытный преподаватель проведет с вами дополнительные уроки и поможет догнать свою группу.