Биометрическая система доступа

27.03.2020

8l_xq549phbHlDHlXixSzxTS7pbALQVdbUCkbJpqwArmhwDvLftisENgtfc95TavMGt2XOXzBkzoTXrL6nWgGtF9Wxp5nZDP-jE-vmOcxHagGUzC1szIHoc1elclrKIECwSPx1DctCMj3Sbu7A

Системы контроля доступа позволяют владельцам бизнеса регулировать, кто входит и выходит. С помощью нескольких простых элементов управления операторы могут контролировать деятельность сотрудников. Помимо очевидных преимуществ повышенной безопасности, системы контроля доступа могут использоваться для учета рабочего времени и расчета заработной платы.

На веб-сайте security-shop.com.ua – интернет-магазина систем безопасности вы можете приобрести биометрические контролеры, которые идентифицируют личность, сканируют отпечатки пальцев и бесконтактные карточки.

Что такое биометрический контроль доступа?

DNeL7ydYpu0ADDFfrNzZNNSHlGj9NgzbP_TjMk_PfuxpcuLi8ndelxfPxjX3mTC4J-FFJzWBcFpRdLtqBm1H4Bm_m1c55qy7C-uI1vhLBeYY4w-FuTXq8_bX4Wo9Z-WQOlRn8ptUHXvZQsdLtg

Биометрическая система контроля доступа – это электронные устройства, предназначенные для ограничения посещения закрытых зон и объектов, и осуществляющие идентификацию личности по отпечатку пальца, сетчатке глаза, голосу и иным физическим параметрам человека.

Система отслеживает и записывает данные посетителей и сотрудников с помощью своего программного обеспечения. Она обеспечивает безопасность материальных ценностей, людей и информации в конфиденциальных местах. 

Функции системы:

  • обеспечивает высокий уровень безопасности;
  • высокопроизводительные устройства, не требующие обслуживания;
  • быстрая и совершенная аутентификация (менее 1 секунды);
  • сокращает административные расходы.

Программное обеспечение может быть интегрировано с любой существующей системой безопасности. Это позволяет экономить время и ресурсы, а также повышает производительность и прибыльность любой организации.

Биометрический сканер отпечатков пальцев и не только – это гораздо больше, чем просто идентификация личности. Ежедневное технологическое развитие превращает наш мир в цифровой, делая завтра более гибким. Биометрические технологии, имеющие дело с физиологическими характеристиками индивидуумов, в настоящее время активно применяются по всему миру для различных целей и в разных направлениях.

Будущее биометрии

UZscmmYUGwcNkQ10e8rGgg1MNAguHobdGhV7hohkWL8jCt7OT1QM1GDLrbN6yUOyCo305arlNO05H9f1xC-YcjNG4g16JWaY_7vdS3FfkpZt-cBjlJ2JUybRVNG74dqFlWfys5Kep0bq5Idh8A

Мировой биометрический рынок процветает и расширяется с беспрецедентной скоростью. Широкое использование биометрии в электронной коммерции, интернет-банкинге, системах облачных вычислений и смартфонах, интегрированных с биометрической технологией, являются одними из основных факторов, стимулирующих спрос в отрасли.

На фоне охватившей весь мир пандемии коронавируса предполагается, что в ближайшем будущем вообще не будут использовать купюры и монеты, и что все денежные операции будут осуществляться с помощью бесконтактных карт и биометрических технологий.

Устройства распознавания лиц, голоса, глаза могут быть спасением для всех нас. Биометрическая система доступа устраняет необходимость в ненужных контактах, требуя только присутствия человека в месте контроля.

Покупайте биометрические контролеры в магазине SECURITY-SHOP – они обеспечат надежную защиту любого объекта. По всем вопросам, связанным с безопасностью звоните по телефону 044 390 19 09 или 050 310 04 92.