Свадебные платья Nelly-white — это гармония вкуса, стиля и женственности

27.03.2020

Выбор свадебного платья — одно из самых важных и волнительных решений для любой девушки. Ведь оно должно быть потрясающе красивым, удобным, а также идеально подчеркивать достоинства фигуры. Если вы хотите приобрести для салона качественные и модные свадебные платья оптом от производителя, то подвенечные наряды производителя Nelly White — именно этот вариант. 

osRT6-T9KiAWPiSoBU56iyPAv8IxL33n6MEmq2yx08LwD_WUW_TIfprCLMRwwg7Rw0sJbDRKHv8C_W_lx49-OLAVYOwa33NYio9VvYtRwo9yP_qbRSVjb7OpdcR6ugCss1VkaxFI

Благодаря особому подходу к созданию каждого платья бренда Nelly-white, невесты выглядят изящно и роскошно одновременно. 

Индивидуальное видение дизайнеров

Работа наших дизайнеров заключается в том, чтобы угодить вкусам и желаниям всех современных невест. Поэтому, каждая коллекция свадебных платьев от Nelly-white — это настоящий шедевр.

q5UfrCD0WmW1wB8Ijg1lyb3lD3PrnGvdacoFlSUu1-pg4eSnpmqgTYWzSPR7bkwR7bvU9GDFN01p1KLMvQ5mi5DghML-wtKzDmcwzAwPvfBqFr0RuqDQg3byn_u6tKmq3WklOk0Q

 Знание трендов свадебной индустрии в сочетании с оригинальностью наших мастеров дает возможность создавать поистине уникальные модели. В свою очередь, это позволяет завоевывать сердца как украинских, так и заграничных невест. Ведь Nelly-white, как украинский производитель свадебных платьев, работает не только с салонами и магазинами в Украине, но и совершает оптовые поставки по всему миру. 

Вышивка и украшения ручной работы — это роскошь и особый шик бренда.

Бренд Nelly-white выгодно выделяется среди конкурентов не только разнообразием моделей и качеством тканей, но и особым вниманием к каждой детали платья.

HgeEmWYH89lx2RP2y__sfbHeeDBblHx1hDsVO8V-74ly-K2AlXi1OLl7c6POaEjX9kbPE4bCfLIHytDmP5HMLs7oxbRJZD3bS4QHtz7I2I9VcvSqnqdVLmZ4Npqj8LgzK3bLlfzr

Использование вышивки для отделки делает свадебные платья еще более потрясающим. Кроме того, все элементы декора — ручная работа наших мастеров. Таким образом, мы создаем непревзойденные наряды с исключительным качеством, за которое отвечаем лично. 

Высокое качество моделей в приоритете производителя Nelly-white.

Для нас недостаточно просто следовать модным тенденциям. Стиль и фасон платья, безупречно, важны, но высокое качество каждой составляющей — на первом месте. Ведь мы стремимся, чтобы каждая невеста выглядела и чувствовала себя неподражаемо во время своей свадьбы. 

Также, богатый опыт работы с различными салонами и магазинами свадебных нарядов позволил нам усовершенствовать систему сотрудничества. 

Кроме высокого качества, мы также предлагаем:

  • Большой выбор моделей разных размеров

  • Высокий уровень профессионализма всей команды

  • Доступные цены

  • Возможность сделать заказ в любое время

  • Выгодные условия сотрудничества.

На нашем сайте вы сможете купить свадебные платья оптом, которые помогут быстрее добиться успеха в собственном бизнесе. Ведь перед свадебным платьем от Nelly-white не устоит ни одна девушка. 

Ждем ваших оптовых заказов, пополните ассортимент вашего салона лучшими моделями!