Что нужно для безопасности жилья

20.05.2020

Вопрос безопасности жилья интересует любого человека, особенно в периоды его отсутствия дома. Владельцы квартир и частных домов нередко сталкиваются с попыткой ограбления, чтобы защитить свое имущество, нужен комплексный подход.

Обойтись своими силами удается не всегда, установка новой двери и качественного замка, а также договоренности с соседями не являются гарантом безопасности. Вам понадобится сигнализация в квартиру.

Для обеспечения безопасности нужно не создавать приманок для злоумышленников. Не допускайте большого скопления почты, чтобы не казалось, что вас постоянно нет дома, держите шторы закрытыми, если живете на первых этажах. Установка особого звонка, который сопровождается собачьим лаем, тоже может помочь. Но только пультовая охрана профессионального агентства обеспечит полноценную безопасность.

Что включает в себя пультовая охранная система

Пультовая охрана подразумевает собой установку сигнализации, в том числе, пожарной, датчиков движения, воды и света, и подключение всей этой системы к пульту. То есть, при срабатывании сигнализации, информацию об этом получат специалисты фирмы, с которой у вас заключен договор. При необходимости они вызовут и отправят на объект группу быстрого реагирования. Это самый простой и надежный способ обеспечить быструю и вооруженную охрану любого объекта. Так ваш дом, предприятие или офис будет защищен круглосуточно.

Для важных объектов часто требуется установка видеонаблюдения, что позволяет постоянно следить за порядком. Это актуально не только для частных домов и квартир, но и для офисов, производств, общественных мест. Сигнал будет передаваться на выбранное вами устройство, просматривать записи можно онлайн или позже, все они обычно хранятся в облаке заданное количество времени. Доступ к данным и управление системой будет у заказчиков сигнализации, делается это просто – через смартфон и специальную программу.

Качественные услуги по охране предоставляет служба «Шериф», которая работает на территории Киева и Украины. Здесь можно заказать полный спектр услуг, комплекты оборудования и его установку. Есть также физическая охрана объектов или людей. Все специалисты фирмы имеют высокую квалификацию, опыт и ответственность. Услуги охраны Sheriff – это возможность защитить ваш объект от любых несанкционированных попыток взлома совсем недорого. Цены на оборудование остаются доступными.