Фирменные кофемашины от магазина АВТ-Маркет

21.05.2020

Ничего нет приятней, чем выпить чашечку ароматного кофе. В наше время это совсем не роскошь, если у вас есть кофемашина. Профессиональные и бытовые модели от лучших производителей вы сможете купить в интернет-магазине АВТ- Маркет.

Разнообразие ассортимента

Тут предложены разные модели. В зависимости от выбора кофейного продукта и желаемого количества кофе в ассортименте присутствуют:

  • рожковые и капельные кофеварки;
  • автоматические и профессиональные кофемашины;
  • капсульные модели;
  • аксессуары для кофемашин;
  • кофемолки.

Рожковые кофеварки отличаются экономичностью расхода зерен. Могут готовить не только крепкий экспрессо, а еще – латте и капучино с легкой молочной пенкой. Капельные модели поражают скорость приготовления кофе. Всего за 5 – 10 минут вы получаете 12 чашек свежего американо или экспрессо.

Автоматические и профессиональные модели позволяют готовить кофе в больших объемах. При этом из зерен варят самые разнообразные напитки. Подходят для оснащения заведений общепита, где постоянный наплыв посетителей.

В магазине выгодно покупать любое устройство, так как цена на кофемашины в Украине умеренная. Убедитесь в этом, перейдя по ссылке https://avtmarket.com.ua/products/kofemashiny/. Приобретайте те, что вам больше подойдут. Например, кофемашины-автомат позволят вам вкусить все разнообразие приготовляемых кофейных напитков.

Удобные капсульные кофемашины

Отдельно стоит поговорить об особенной продукции, которую предлагает АВТ- Маркет. В магазине вы сможете купить капсульную кофемашину по ссылке https://avtmarket.com.ua/products/kofemashiny/kapsulnye-kofemashiny/, которая позволит готовить особенно вкусный экспрессо.

Агрегат отличается от прочих видов своей небольшой производительностью. За раз производит лишь одну чашку напитка. Зато нет необходимости использовать зерновой кофе и заботится о его тонком помоле.

Капсульные кофемашины варят экспрессо из специальных капсул с порошковым кофе. Продукция вставляется в специальный отсек, где при включении машины производится ее прокалывание и смешивание кофе с горячей водой.

В зависимости от модели кофемашины подбираются определенные капсулы. Так, для Gaggia L`Amante подходят Caffitaly, Ecaffe. Есть и универсальные агрегаты, которые воспринимают капсулы от любого производителя.

Преимущества АВТ- Маркета

Покупайте кофемашины и аксессуары к ним именно в интернет-магазине АВТ- Маркет. Тут лучшая продукция от ведущих мировых производителей. При этом цены на нее более чем умеренные.

Весомым достоинством магазина является и то, что тут постоянно проводятся привлекательные акции на все товары. По заниженной цене тут можно купить не только фирменные сорта отличного кофе. А также – лучшие модели брендовых кофемашин.