Лучшая медицинская техника и приборы от магазина Bladinelli

21.05.2020

Если в вашей семье кто-то тяжело заболел, необходимо приобретать нужную спецтехнику. Магазин проверенного итальянского бренда Bladinelli предлагает свои качественные товары для больничных стационаров и частных клиентов. Вся медицинская техника и приборы имеют продолжительную гарантию и сертификаты качества.

Что предлагается

Надежная продукция в ассортименте магазина предлагается по ценам ниже, чем в других магазинах на рынке. Вы сможете купить все необходимые товары:

  • для реабилитации (инвалидные коляски, медицинские кровати, костыли, трости и тому подобное);
  • для красоты и здоровья (аппараты Дарсонваля, кварцевые лампы, компрессионный трикотаж, аппараты Ляпко и другие подобные товары);
  • домашнюю медтехнику (термометры, ингаляторы, глюкометры, тонометры и тому подобное);
  • все для ортопедии (шейные воротники, различные бандажи).

Вся продукция интернет-магазина имеет высокое качество сборки. Тут вы найдете только оригинальные товары медицинского назначения от проверенного и популярного бренда. Все приборы и техника максимально удобны при применении. Предлагаются не только товары для взрослых, но и для детей.

На любой вид спецтехники или прибора предусмотрена гарантия не менее чем на 12 месяцев. А гарантийный срок на противопролежневые системы ROHO составляет не менее 24 месяцев. Даже такой товар, как лечебная послеоперационная и диабетическая обувь Tecno, имеет все необходимые сертификаты качества

Именно магазин Bladinelli

Выбрать для приобретения всего необходимого для здоровья и лечения стоит именно интернет-магазин Bladinelli. Только тут вы получите лучшее сервисное обслуживание: при обращении вы получите полную характеристику об интересующем ассортименте.

При заказах на сумму свыше тысячи гривен доставка осуществляется бесплатно (по Киеву). И даже если вы заказали современное оборудование по стоимости ниже этой суммы, при самовывозе вам положена скидка в размере 3% за акционные и 6% за неакционные товары.

Также стоит отметить, что магазин Bladinelli:

  • Еженедельно проводит привлекательные акции по снижению цен на свою продукцию.
  • Делает постоянные скидки незащищенным слоям населения.
  • Предусматривает социальные цены для государственных медицинских учреждений.

Привлекательная партнерка

А если вы желаете построить свой бизнес на продаже современных товаров для лечения и реабилитации, тут вам предоставляются широкие возможности. Сотрудничество с магазином осуществляется на условиях партнерства. Поэтому вы всегда можете рассчитывать на лояльность при продаже вам всех нужных товаров.