Приточно-вытяжная вентиляция в доме от компании IQvent — путь к здоровью человека

28.05.2020

Много людей, строя приватные дома или покупая квартиры, забывают о главном — в помещении должна быть система вентиляции воздуха. Благодаря качественной системе вентиляции помещение обеспечивается свежим потоком воздуха. Во-первых, это позитивно сказывается на здоровье людей. Ведь если в помещении нет надежной циркуляции воздуха, то он застаивается. Это приводит к появлению грибка, особенно если в комнате повышенная влажность. А это, в свою очередь, вызывает в людей появление легочных заболеваний. Данная проблема сегодня, в период пандемии коронавируса, актуальна, как никогда. Во-вторых, надежная циркуляция свежего воздуха в квартире обеспечивает сохранность имущества в хорошем виде. Ведь если в комнате застаивается воздух, то на стенах появится плесень, которая со временем потянет за собой неотложность ремонта.

Приточно вытяжная вентиляция в доме — это его неотъемлемая часть. Рекомендуем вам обратить внимание на бренд IQvent, который занимается изготовлением и распространением систем вентиляции. Об особенностях работы приточно-вытяжных систем вентиляции и о том, как выбрать их, поговорим в статье.

Как работает приточно-вытяжная вентиляция?

Приточно-вытяжная вентиляция сделана таким образом, что она обеспечивает качественную циркуляцию воздуха в помещении. Эта система выводит наружу воздух, который есть в помещении, и на его смену поставляет свежий воздух. Таким образом, приточно-вытяжная вентиляция имеет не сложный принцип работы. Но ее функция значительная — поддержание здоровья людей благодаря очищенному свежему воздуху. Ведь эта система не просто поставляет в помещение воздух снаружи. Она его очищает от пыли и других загрязнений благодаря мощным фильтрам.

Компания IQvent предлагает уникальный товар — приточно-вытяжную вентиляцию с рекуперацией тепла. Благодаря этим установкам можно значительно экономить электроенергию. Ведь в этих системах вы можете настроить, какой температуры воздух нужен в помещении. Зимой такая система выполняет еще функцию дополнительного обогревателя, а летом — кондиционера.

Ознакомиться с ассортиментом приточно-вытяжных вентиляций вы можете в магазине IQvent.

Как выбрать приточно-вытяжную вентиляцию для дома?

Приточно-вытяжная вентиляция должна гармонично вписаться в любой интерьер. Поэтому здесь не обойтись без консультации специалиста. Оставляйте свою заявку на сайте компании IQvent или звоните туда самостоятельно — и консультанты помогут вам выбрать подходящую систему вентиляции.

Обеспечьте себя и свою семью хорошей вентиляцией воздуха в доме благодаря продукции от компании IQvent. Ведь это — залог здоровья.