Реклама в корпоративных подарках: как правильно сделать?

28.05.2020

Почему в наши дни рабочее поприще стало оптимальным местом для преподношения различных сувениров и подарков? Всё довольно просто — подобные сюрпризы корпоративные подарки, которые вручаются партнерам по бизнесу, бизнес – клиентам, сотрудникам, коллегам — не только способны приятно удивить и обрадовать, но и приподнять корпоративный авторитет, повысить лояльность в глазах всех окружающих. Преподносить такие подарки — это не просто полезно, но и необходимо. Тот факт, что подарки такого типа просто необходимы — доказан временем. Если речь идет о корпоративном одаривании, то здесь не лишним будет воспользоваться услугой брендирования, то есть нанесение логотипа или названия бренда на упаковку или сам подарок. Чем хорош логотип на подобном подарке? Именно он демонстрирует всё величие компании, от которой получают презент, где для клиентов такой презент служит скрытой рекламной кампанией и напоминанием о том, что ваша фирма есть будет и всегда о них помнить и заботиться. Если рассмотреть корпоративные подарки в этой категории pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki , как удачный рекламный ход, то здесь можно отметить, что это менее затратная реклама, которая уж точно станет полезным и существенным «двигателем торговли».

Давно уже все заметили, что дарить подарки в рабочем коллективе это не удивление, а традиция, известная с давних времен и прочно закрепившаяся в нашей современности. История одаривание подарками известна еще с давних времен, возникшая в кругах древних государственных правителей, среди феодалов и князей. В знак уважения и с целью поздравить друг друга с каким-либо грандиозным событием эти люди былых времён обменивались чем-то ценным дорогостоящим на то время, и, таким образом, демонстрировали своё признание и почет. Кроме этого, подарки древних времён — это как знак доверия и того, что любая договорённость заключенная между ними остаётся в силе. Единственным отличием от современности является то, что подарки тогда были несколько иными. Например, популярностью пользовались драгоценные камни, ткани, золото, оружие, а также поголовье скота то и даже люди: рабы, пастухи, красивые представительницы женского пола. После этого прошло немало лет, как появилась современная история корпоративных подарков которая берёт своё начало в 1845 году нашей эры и развивается по сей день.

Один зажиточный гражданин, трудясь в сфере услуг, передавал своим потенциальным клиентам личную визитку, подкладывая к ней календарь на следующий год. Как отмечалось после, что бизнесмен тех времён получил значимый прирост в финансовой сфере, при этом потратив на это совсем скромную сумму вложения. В настоящее время традиция дарить корпоративные подарки является обычным процессом. Поводы для таких подарков — это как календарные праздники, так и личные, например, дни рождения, юбилеи, свадьбы и так далее. Что подарить и среди какого ассортимента выбрать? Этот вопрос возникает у большинства людей. Чтобы не ломать голову и не мучить себя разными идеями, наилучшим вариантом будет обратиться за помощью к профессионалам своего дела. Таковыми являются дизайнеры и менеджеры интернет-компании «SERPANTINE».

Ежедневно на профессиональном уровне разрабатываются самые оригинальные, креативные и одновременно универсальные подарочные наборы для корпоративных праздников и поздравлений сотрудников. Это корзины продуктового наполнения, которые подойдут абсолютно всем, независимо от возраста, хобби и личных увлечений. Почему продуктовая сфера больше всего пришлась по вкусу сотрудникам интернет – компании «Серпантин»? Причина этому, конечно же, универсальность, ведь продукты – это то, что всегда актуально и во все времена. Кто откажется полакомиться чем-то вкусненького? Таких нет! А значит, и подарок остается быть актуальным. Входящие в состав таких подарочных наборов ингредиенты довольно разнообразны: чай, кофе, печенье, конфеты, сладости, бакалейные продукты, закуски, различные напитки. Весь входящий ассортимент помещен в праздничную упаковки, где сопровождением является удачное оформление. Тематическая нотка также присутствует и это выгодно выделяет подобные корпоративные презенты среди других. Выгодное вложение с целью поднятия корпоративного духа – это корпоративные подарки от «pim-pim.com.ua»!