Виды пленки для изготовления наклеек

28.05.2020

Многие задаются вопросом, как сделать простой, но интересный дизайн. Они начинают выдумывать сложные решения с непонятными и дорогими элементами, которые потом не оправдывают себя. На самом деле, все гениальное – просто, поэтому добавить интересную изюминку в офис, магазин, кафе или в детский игровой центр смогут наклейки. Монтаж пленки на стекло происходит достаточно просто, если этим занимаются профессионалы. Они используют качественные материалы, делают индивидуальный дизайн с яркими цветами и интересными формами.

Nakleika.store уже более 7 лет находится в сфере наружной рекламы, поэтому они точно знают, что нужно их заказчикам. В их ассортименте есть большое количество различных пленок, из которых потом изготовляется ваша реклама. Рассмотрим их подробнее.

Белая под печать

Такой пленкой можно заклеить полностью все пространство окна, но если так сделать, то в помещении создается эффект закрытой коробки, что не всегда может быть привлекательным.

Прозрачная под печать

С ее помощью можно создать рисунок, который не имеет фона, выглядит это очень интересно и акуратно. Также с ее помощью можно сделать даже самые мелкие детали наклейки. Но важно отметить, что печать на такой пленке является дорогостоящей.

Цветная под плоттерную подрезку

Поклейка пленки на окна таким способом дает возможность наклеить текст и другие объекты также без фона, но такой метод подойдет только под плоттерную подрезку (это способ резки, при которой режется пленка, но подложка под ней остается невредимой). Нужно уточнить, что минимальная толщина элементов, которые вырезаются, может быть от 5 мм. 

Перфорированная «One Way Vision»

Эта пленка может сделать максимально красочные и яркие изображения с эффектом градиент, что выглядит достаточно привлекательно. Но вот минусом такой пленки есть то, что с наступлением темноты, она тускнеет и становится настолько незаметной, что через стекло видно все, что происходит внутри помещения, что не всегда может быть уместным. Эксплуатационный срок такой пленки невысокий – всего лишь год.

Это только часть того, что представляет компания, поэтому их точно можно назвать волшебниками, которые угадывают желаемое и выполнят его.