Трендовые сумки 2020-2021

04.06.2020

Ужа давно сумки являются одними из главных аксессуаров как для женщин, так и для мужчин, придавая образу изюминки или же совсем портя его. Поэтому нужно тщательно следить за тем, какой вид сумки будет лучше подходить к тому образу, что вы хотите надеть. Приобрести брендовые сумки от известных производителей вы можете в магазине «Семь Сумок«, чей ассортимент достаточно широк и разнообразен. Там вы сможете найти то, что будет вам по душе и по карману. 

Модные сумки 2020-2021

Для того, чтобы выбор сумки дался вам проще, расскажем о главных трендах 2020-2021: 

  • Наличие цепей.
    Осенью 2020 цепь можно будет увидеть практически везде и сумки не есть тому исключением, особенно интересно будут смотреться массивные цепи как декоративный элемент. Также можно использовать цепочку вместо ремешка, что также будет выглядеть достаточно эстетично.
  • Стеганные сумки.
    Стежки могут быть самыми разными: как классическими в виде ромба, так и неординарными в полоску, круг, квадрат и другие узоры. 
  • Классические сумки на две ручки.
    Такие сумки можно считать классическими, так как они со временем не теряют своей актуальности. Они могут изготовляться в разных стилях, формах и цветах, но при этом все равно будут выглядеть достаточно элегантно. 
  • Винтаж.
    Так как мода цикличная, в тренды начинают возвращаться старые вещи и тем более сумки 50-х и 60-х годов. Они передают все настроение той эпохи, но вместе с тем хорошо сочетаются даже с современными вещами. Советуем обратить внимание на то, что винтажные сумки особенно интересно смотрятся в руках, одетых в перчатки.
  • Сумки оверсайз.
    Уже не один сезон подряд большие размеры сумок находятся на пике своей популярности. Мало того, что выглядит это довольно интересно, так еще и практично, ведь в такой аксессуар можно положить большое количество различных вещей.

Трендовые цвета сумок 2020-2021

Цвет сумки немаловажен, поэтому данному пункту также стоит уделить внимание. Модными в этом сезоне будут такие цвета изделий: 

  • темно-бордовый; 
  • синий; 
  • лимонный; 
  • коричнево-бежевые оттенки.

Помимо этого стоит обратить внимание на сумки в тон к одежде или же полностью повторяющий принт. Такой вариант точно не оставит вас без внимания.