Фирменные часы от лучших производителей

05.06.2020

Вы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Эта поговорка очень подходит при выборе часов. Фирменные оригинальные модели, который можно подобрать под любой лук, выбирайте в магазине Strelka по ссылке https://strelka.ua/. В продаже часы не только лучших отечественных производителей, но известных мировых марок.

Наручные и карманные варианты

В ассортименте немало интересных моделей элитных часов. Вы найдете подходящий наручный аксессуар для мужчин, женщин, детей. Также в продаже самые модные – карманные часы.

Для наручных часов характерно универсальное исполнение корпуса с некоторыми национальными элементами декора (в зависимости от страны-производителя):

  • Элегантные, с отточенными линиями швейцарские модели.
  • Урбанистические хронометры из США.
  • Эстетичные европейские модели.
  • Сложные с дополнительными функциями японские марки.

Наручные часы можно подбирать не только по стилю в одежде, но и роду деятельности. Для людей, ведущих активный образ жизни, подойдут универсальные спортивные модели или Military. Для посещения офиса, деловых встреч – классические часы. Для вечерних мероприятий лучше выбирать дизайнерские модели.

Если вы выбираете подарок ребенку, остановитесь на универсальных японских пластиковых вариантах. Они имеют ударопрочный и водонепроницаемый корпус и сравнительно дешевы. А тинейджерам подойдут более совершенные модели. Например, часы американского производства.

Последним писком моды признаются элегантные карманные часы. В интернет-магазине широкий выбор таких механизмов и для мужчин, и для женщин. Вы сможете выбрать классические круглые позолоченные для жилетного кармана. Также в наличии более универсальные варианты для кармана пиджачной пары.

Красивые интерьерные часы

Часы также являются полезным украшением интерьера. Всегда удобно и престижно, когда в рабочем кабинете стоят такие механизмы. В ассортименте Strelka вы найдете самые различные варианты:

  • Настенные,
  • Настольные,
  • Напольные.

Настенные и настольные часы преимущественно снабжены электронными часовыми механизмами, но есть и механические модели. Напольные отличаются своей добротностью исполнения – с боем, с гирями.

Что касается цены на изделия, то она вполне адекватно. Конечно, по стоимости любые часы в интернет-магазине будут превышать дешевые аналоги. Но за высокое качество и непревзойденную точность можно немного и доплатить.