Фирменные ортопедические матрасы для коррекции позвоночника

14.06.2020

В любом возрасте правильность осанки не только является показателем здоровья позвоночника, но и значительно повышает самооценку. Для коррекции спины вы сможете купить ортопедический матрас от лучших производителей в интернет-магазине компании Интерфом Холдинг. Это приобретение навсегда изменит вашу жизнь: он на изделии дарит расслабление и крепкий сон.

Что предлагает продавец

В магазине вы сможете приобрести товары с различной степенью жесткости. В ассортименте матрасы:

  • с мягкой ортопедией,
  • со средней,
  • с жесткой.

Мягкие ортопедические матрасы предназначены для людей пожилого возраста. Большинство изделий «запоминают» контуры тела и позволяют позвоночнику удобно расположиться на поверхности. Сон на таком матрасе позволяет полностью расслабляться, дарит крепкий сон.

Матрасы со средней степенью жесткости подходят для тех, кто желает поддерживать ровную осанку всю свою жизнь. Они имеют профилактический эффект. Спать на изделии удобно, так как фиксируется основное положение позвоночного столба.

Подросткам и людям с искривлением позвоночника желательно приобретать ортопедические изделия повышенной жесткости. Лежание на них в течение ночного сна и дневного отдыха позволяет полностью зафиксировать в правильном положении все проблемные точки позвоночника.

Через месяц вы уже не будете испытывать изнуряющих болей в спине, а через год пройдут все проблемы. Благодаря отдыху на жестком матрасе, позвонки растягиваются и фиксируются в удобном положении; снижается нагрузка на близлежащие мышечные ткани.

Преимущества предлагаемого товара

Ортопедические матрасы, которые реализует Интерфом Холдинг, имеют ряд преимуществ перед аналогичными изделиями других продавцов. Они изготавливаются из качественных устойчивых к нагрузкам материалов. Время износа составляет минимум 10 лет.

Кроме того, матрасы:

  1. Эстетично выглядят.
  2. Удобны в эксплуатации.
  3. Недорого стоят.
  4. Легко транспортируются.

Еще одно преимущество любых ортопедических изделий магазина – это гарантия полноценного отдыха во время сна. Лежать на них очень комфортно и удобно, что обеспечивает полноценное расслабление и отличное самочувствие после пробуждения.