Какая канцелярия нужна первокласснику

29.06.2020

Подготовка будущего первоклассника к учебе требует от родителей много внимания. Нужно приобрести школьные принадлежности, одежду, обувь, но при этом не потратить слишком много денег. Доступные качественные канцтовары для школьников можно приобрести на странице https://paley.com.ua/kantstovary.

Какие канцтовары нужны первокласснику

Ребенку, который идет в первый класс, будут нужны:

  • пенал – лучше отдать предпочтение мягким материалам, они более безопасные и не создают лишнего шума при использовании во время занятий;
  • ручки и карандаши – всегда должны быть с запасом, так как дети их быстро теряют или ломают;
  • тетради в клетку и косую линейку – лучше всего покупать без дизайна или с легким принтом, красивые рисунки будут отвлекать ребенка от темы урока;
  • папка для тетрадей – тоже нужно отдавать предпочтение вариантам без рисунков;
  • альбомы для рисования, цветные карандаши, краски, кисти;
  • пластилин, доска для лепки;
  • цветная бумага, картон, ножницы, клей;
  • обложки для книг и тетрадей – под каждый размер подбирать индивидуально.

Из-за образовательной реформы родителям кажется особенно сложным выбирать канцелярию для своих будущих учеников. На самом деле нет ничего сложного, перечисленные вещи точно понадобятся, все остальное, что нужно дополнительно приобрести  сообщит учитель во время первого родительского собрания.

Где приобрести канцтовары

После того как разобрались со списком необходимых канцелярских товаров появляется очередной вопрос, где приобрести не дорогие, но качественные товары в школу. Конечно, можно покупать в офлайн магазинах, но стоимость будет достаточно высокой. Некоторые онлайн магазины предлагают более выгодные цены, только важно не попасть в руки мошенников.

В интернет магазине «Палей» представлен широкий ассортимент продукции школьного предназначения по выгодной цене. Сервис предлагает возможность приобрести товары оптом и в розницу по доступным ценам, при этом не экономя на качестве. Все необходимое можно найти в каталоге, на интересующие вопросы ответят менеджеры компании.  Для оптовых и постоянных клиентов есть акции, выгодные предложения, быть покупателем в магазине «Палей» всегда приятно.