Что отличает Оранж Парк от других жилых комплексов

30.06.2020

ЖК Оранж Парк, находится за Киевом в Крюковщине (Киево-Святошинский район), при строительстве большой уклон сделали на экологичность территории. Среди основных плюсов жилого комплекса можно отметить следующие:

  • Лес и озеро в пешей доступности (около 6 км);
  • Рядом метро Теремки;
  • Удобная транспортная развязка (остановка прямо возле жилого дома);
  • Охраняемая территория;
  • Собственный детский сад.

ЖК Оранж Парк

При возведении домов специалисты разбили участок на, так называемые, кварталы. Между ними организованы арки (проезды) и просторные парковочные места для жителей дома и их гостей. На придомовой территории проложены уютные аллеи для пеших прогулок, а также обустроены игровые площадки для детей. Салоны красоты, магазины, кафе и зоны отдыха расположены в пешей доступности. Школа совсем рядом, а вот детский сад обустроен прямо внутри ЖК.

Для строительства новостроек использованы высококачественные материалы, благодаря которым сооружения могут похвастаться высокой надежностью. Каркас новостроек возведен из газобетонных блоков. Фасады утеплены базальтовой ватой, а также облицованы цветной штукатуркой. Дверные и оконные проемы остеклены качественными энергосберегающими стеклопакетами. Выполненный из армированного бетона монолитный каркас дает дополнительную устойчивость каждому корпусу.

Квартиры в ЖК Orange Park

В новом жилом комплексе предусмотрены квартиры в различных современных планировках, в том числе студии и двух-уровневые помещения. На выбор покупателя представлены квартиры следующих типов:

  • однокомнатные;
  • двухкомнатные (тут);
  • трех- и четырехкомнатные.

Для максимального комфорта при проживании семьям из нескольких человек предлагается купить двухэтажную квартиру. Этот вариант привлекает внимание многих покупателей, особенно, когда в семье есть дети, которым так нравится жить на втором этаже.

Все инженерные коммуникации, подключены к центральной городской сети. А вот горячее водоснабжение и отопление подведено в каждую квартиру отдельно с помощью автономного газового котла. Всё тепло-оборудование, а также лазерная стяжка пола, прокладка электропроводки уже включены в конечную стоимость жилья.

Мы предлагаем ознакомиться со всеми особенностями квартир и апартаментов в ЖК Оранж Парк на их официальном сайте. Учитывайте, что купить жилье на Крюковщине целесообразно потому, что стоимость одного квадратного метра является очень привлекательной. Кроме того, жилой комплекс имеет собственную коммунальную службу. Жилая территория находится под охраной. Это позволяет гарантировать безопасность всем жильцам.