Грузоперевозки в Киеве от компании «Везет Всем»

30.06.2020

Грузоперевозки – это важная и необходимая услуга, которая может понадобиться любому человеку. Не у каждого есть возможность самостоятельно перевезти вещи, вывезти строительный мусор или транспортировать мебель.

Компания «Везет Всем» поможет организовать перевозку оперативно и максимально удобно. В автопарке имеются необходимые транспортные средства, которые могут доставить груз любой массы. Неважно, перевозите вы личный гардероб или громоздкую мебель – вещи будут доставлены в целости!

На чем специализируется компания – типы грузоперевозок

Компания предлагаем различные грузоперевозки. От типа груза зависит транспорт, которым будет осуществляться доставка. Фирма отработала методику организации переездов, поэтому сможет предложить наиболее оптимальный способ.

Какие работы выполняются:

  • срочная транспортировка, имеющая четкий график;
  • переезд в другую квартиру;
  • транспортировка офисных принадлежностей;
  • перевозка техники, оборудования, включая специализированное;
  • доставка мебели;
  • транспортировка строительных материалов на объект;
  • загрузка и утилизация строймусора;
  • сезонные переезды – дача, коттеджи, загородные дома и т.д.

Сотрудники помогут погрузить груз и расставить его на объекте доставки. При переездах на другие жилплощади часто встречается вопрос перевозки мебели.

Быстрая и недорогая транспортировка мебели

Нужна перевозка мебели недорого? Обращайтесь к профессионалам. Компания имеет все технические средства для оперативной доставки мебели по указанному адресу. В зависимости от типа изделий подбирается соответствующий транспорт. Возможна доставка:

  • мягких мебельных изделий;
  • корпусных сборок;
  • антикварной мебели.

Корпусные модели транспортируются в высоких грузовых автомобилях. Это позволит избежать лишней разборки конструкции, при условии, что изделие влезает в отсек. Дополнительно, элементы имеют лишнее пространство, исключающее прямой контакт изделий с бортами автомобиля.

Отдельное внимание уделяется фиксации изделий в грузовом отсеке. От этого зависит сохранность предметов. Сотрудники тщательно фиксируют груз, обеспечив его полную сохранность на период транспортировки.

Вывоз строительного мусора

Главная задача, которая возникает при каждом ремонте – своевременная утилизация отходов. Тяжелый, грязный и зачастую травмоопасный груз должен быть вывезен согласно правилам. Выкинуть подобные отходы в контейнер не получиться – за это предусмотрен штраф.

Вывоз строймусора можно упростить, если доверить процедуру транспортной компании. Для доставки и последующей утилизации отходов используются специальные грузовые автомобили. Крупные фрагменты мусора измельчаются для дальнейшей укладки в отсек. Травмоопасные, токсичные грузы отделяются от общей массы. Для них предусмотрена отдельная укладка в специальные контейнеры. Вывоз строймусора пройдет безопасно, удобно и главное точно в оговоренный срок. Доверьте вопросы грузоперевозок компании «Везет Всем».