Плиты для подвесных потолков: где купить и какие их особенности

08.07.2020

Подвесные потолки сегодня — настоящий тренд.  И это не зря. Ведь подвесные потолки — это не только красиво, но и функционально, особенно когда речь идет о потолке с плит. Они могут защищать от шума, сохранять тепло и  в то же время быть изюминкой интерьера комнаты. О том, какие есть плиты для подвесных потолков, мы поговорим в нашей статье.

Виды плит для подвесных потолков

Существуют такие виды плит для подвесных потолков:

  1. Акустические. Такие плиты используются в помещениях, где нужна отличная шумоизоляция и сохранения качественного звука. Поэтому акустические плиты используют в аэропортах, кинотеатрах и других местах, где нужно обеспечить четкий звук без помех.
  2. Влагостойкие. Этот вид плит используют в помещениях с повышенной влажностью воздуха. Это, например, бассейн, ванная комната и т. д.
  3. Гигиенические. Это особенный вид потолочных плит, который отличается наличием специального антибактериального покрытия. Особенно важными такие плиты являются сегодня, в пик пандемии коронавируса. Ведь эти плиты убивают 90% бактерий и обеспечивают гигиеничность помещения.
  4. Дизайнерские. Они так называются, потому что имеют уникальный узор, который нужен для создания дизайна интерьера.
  5. Универсальные. Это обычные плиты, которые используются в помещениях с обычной влажностью, где не нужна звукоизоляция и другие, перечисленные выше характеристики. 

Эти и другие виды плит для подвесных потолков могут быть в разных цветах. Их легко устанавливать и заменять в случае необходимости. Плиты для подвесных потолков не вредны для здоровья человека и не выделяют веществ, которые вызывали бы аллергию. Поэтому их можно устанавливать в любых помещениях.

Где купить плиты для подвесных потолков?

Приобрести плиты для подвесных потолков по выгодным ценам вы сможете в интернет-магазине Сити-С. Переходите на https://scity.com.ua/plitil-dlya-podvesnogo-potolka/, ознакомьтесь с ассортиментом продукции и сделайте свой заказ. Здесь есть товары от лучших отечественных и зарубежных производителей. Поэтому качество продукции гарантировано. 

Сделайте интерьер своего дома неотразимым благодаря качественным плитам для подвесных потолков.