Удобная аренда автомобилей в Киеве

10.07.2020

В большом столичном городе сложной обойтись без личного транспортного средства. Постоянные пересадки, чтобы добраться из одного конца мегаполиса в другой, утомляют и занимают немало времени. Компания НарсКарс легко решит вашу проблему, предоставив удобный автопрокат в Киеве.

Особенности аренды

Вы сможете арендовать автомобиль любой марки и класса: от легковой машины эконом-класса до авто премиум-класса, от вместительного внедорожника до грузового минивена. Аренда предоставляется посуточно как под залог, так и без залога. Причем в первом случае она обойдется на 50% дешевле.

Еще одним фактором, который влияет на стоимость аренды, является долгосрочность использования автомобиля. Чем дольше срок эксплуатации, тем она дешевле. В целом взять напрокат автомобиль вам обойдется сравнительно недорого.

Чтобы получить в свое пользование необходимое авто, необходим стаж вождения не менее 2-х лет. Возраст для заключения договора аренды с компанией предусматривается с 21 года. Вам понадобиться предъявить водительское удостоверение для подтверждения данных= фактов.

Дополнительные услуги компании

Кроме возможности арендовать транспортное средство без водителя для свободного передвижения по Киеву, компания предоставляет дополнительно следующие услуги:

  1. Передача в пользование детского автокресла.
  2. Предоставление посуточно авто с водителем.
  3. Возможность пользоваться специальными техсредствами для удобства вождения.
  4. Выдачу транспортных средств в любое удобное время, включая выходные и праздничные дни.

Удобство использования арендованного авто

Аренда авто в большом городе не только выгодна, но удобна. Если вам необходимо перевести малогабаритные грузы, вы всегда сможете рассчитывать на услуги НарсКарс, арендовав тут необходимую грузовую машину.

Красивый минивен пригодится, чтобы вместе с гостями объездить лучшие памятные места столицы. А коммерческое авто любой марки придаст вам респектабельности в деловых бизнес-поездках и встречах с партнерами по бизнесу.

Если вы приехали из другого города или страны, вам пригодится автомобиль для простого передвижения по Киеву в течение всего срока аренды. А по ее окончании, приехав в аэропорт или на вокзал, достаточно оставить транспорт на оговоренной автостоянке.

Аренда автомобилей в компании выгодна и в случае организации семейного торжества. Вы сможете взять на огороренное время не одну, а несколько автомашин. Лучшие иномарки украсят торжественный свадебный кортеж, поездку в роддом, катание по городу с юбиляром.