Надежный ремонт телефонов Samsung в Киеве

28.07.2020

Техническая корпорация Samsung ежегодно отгружает десятки миллионов переговорных устройств от бюджетных до топовых линеек, поэтому она заслужено признана лидером мирового рынка смартфонов. И даже ее прямой конкурент Aplle может похвастаться только третью объема, предлагаемого южнокорейским производителем. Поэтому ремонт телефонов Samsung доступен во всех мобильных сервис-центрах, но в мастерской CтопНФикс в Киеве восстановление брендовых гаджетов проведут быстро, четко и недорого.

Почему клиенты выбирают StopNFix

У салона есть ряд преимуществ, выделяющих его на фоне конкурентов:

  • Опытные сотрудники. Наши мастера знакомы с техническими особенностями каждой мобильной линейки от Самсунг, поэтому они разберутся с поломками любой модели.
  • Профессиональная диагностика. Чтобы грамотно устранить проблему, нужно сначала ее найти и локализировать — для этого в салоне предусмотрена передремонтная диагностика на брендовой аппаратуре.
  • Специальный инструментарий. Флагманы Samsung имеет конструкционные особенности, для взаимодействия с которыми необходимы специализированные инструменты. Например, для демонтажа некоторых винтов требуются отвертки с нестандартным шлицем, которые не продаются в магазинах.
  • Обширный набор программных инструментов. Если поломка кроется в софтовой составляющей, нужны специальные восстановительные и оптимизационные утилиты. В СтопНФикс ми использует только официальные программы, одобренные производителем.
  • Собственный склад запчастей. Чтобы ремонт телефонов Samsung прошел быстро, мастеру нужен доступ к сменным запчастям подходящего качества. Наша мастерская предлагает клиенту на выбор детали от оригинального производителя или от одобренных партнеров — это помогает самостоятельно формировать цену будущего восстановления.

Чтобы обезопасить заказчика от повторного появления поломки, наши сотрудники оформляют послеремонтную гарантию на 30 дней. А для постоянных клиентов, а также посетителей из незащищенных категорий населения в салоне предусмотрены регулярные акции и гибкие скидки.