Телефон Samsung для фото

28.07.2020

Смартфоны Samsung

Мобильная фотография с каждым годом набирает широкую популярность благодаря доступности и высокому качеству готового материала. Никогда не было так просто в одно касание получить достойное по качеству изображение с разнообразными возможностями по публикации в социальных сетях непосредственно в момент съемки. Однако не все портативные устройства способны в автоматическом режиме создать великолепный снимок с максимальной детализацией по всему полю кадра, без лишних шумов с сохранением информации в самых ярких и темных участках кадра. Оставаясь всегда под рукой, телефон Samsung остается лидером мобильной съемки, а с каждым новым поколением закрепляет за собой этот статус, превосходя своих конкурентов. Но какой смартфон от Samsung делает фото и видео лучше всего?

От бюджетника до флагмана

Принято считать, что самые качественные результаты предоставляют лишь флагманские аппараты. Это верно лишь в разрезе времени: флагман снимает лучше всего на момент своего выхода, а бюджетники доходят до подобного уровня лишь спустя год. Смартфоны Самсунг славятся своим вниманием к фото-возможностям своей продукции в каждой из ценовых категорий. Цены на смартфоны Samsung могут быть очень разными, но возможности алгоритмов обработки остаются прежними. В большинстве случаев на недорогие гаджеты устанавливаются соответствующие по классу модули, из которых программным обеспечением извлекаются все их возможности. На сегодняшний день даже самые бюджетные модели оснащаются несколькими сенсорами для расширения творческого потенциала покупателя, а продвинутые представители серии Galaxy S диктуют стандарты съемки всему рынку фото-флагманов.

Смартфоны Самсунг

Фотовозможности телефона Samsung Galaxy S20

Наиболее мощный из серии Galaxy S20 Ultra оснащен сразу 4-я сенсорами. Производитель предусмотрел все сценарии использования, предоставив самый широкий арсенал камер и функций. Поклонники максимальной детализации будут впечатлены возможностями 108 Мп матрицы, оптикой с высокой светосилой и быстрым автофокусом. Сложно переоценить важность детализированного фото во время публикации его в полном разрешении в сети Интернет или полноформатной печати на типографии. Оптические приспособления в тандеме со средствами ПО позволяют добиться 100-кратного приближения для съемки того, что недоступно для невооруженного глаза. Отвечая современным требованиям по видеосъемке, смартфон Самсунг первым открывает двери в мир сверхдетализированного 8К видео, во время съемки которого буквально одним касанием можно получить отдельные качественные кадры на 33 Мп. Встроенные функции для создания и монтирования кино поддерживаются встроенной гибридной стабилизацией, позволяя использовать гаджет в качестве action-camera. Если купить телефон Samsung Galaxy S20, то можно навсегда забыть о фотоаппарате-мыльнице, класс которых стремительно умирает под давлением современных систем камер носимых гаджетов. Кроме этого, все впечатления от поездки в отпуск или других важных событий всегда останутся под рукой для демонстрации их своим близким и знакомым.