Высококачественные и высокопродуктивные кондиционеры

28.07.2020

И в жару, и в морозную погоду хочется комфорта дома и на рабочем месте. С созданием приятного микроклимата справится компактный кондиционер. В зависимости от сезона он обеспечит оптимальную температуру в помещении для полноценной работы дома, на работе в офисе или на производстве.

Вы сможете купить кондиционер самого высокого качества от известных производителей в компании ТОВ Кондиціонери України. Тут можно выбрать любую подходящую модель в зависимости от необходимой мощности и площади расположения технического устройства.

Что предлагается в ассортименте

В большом ассортименте магазина компании вы найдете техническое устройство по своим взысканиям. Кроме настенных моделей, предлагаются кондиционеры:

  • Компактные кассетные для заведений общественного питания.
  • Канальные с необходимым стеновым выходом.
  • Напольно-потолочные при отсутствии свободной площади в помещении.
  • Консольные для мансардных помещений.
  • Колонные для размещения в больших по площади помещениях с высокой проходимостью.
  • Оконные для временных помещений.
  • Передвижные мобильные модели.
  • Мультизональные VRV (VRF) системы.

В соответствии с функционалом все имеющиеся кондиционеры делятся на смарт-системы, мультисплит-системы ир мультизональные системы. Выбор зависит не только от площади помещения, а также возможности обслуживать полностью весь офис или квартиру.

Преимущества предлагаемого оборудования

Если вы желаете приобрести кондиционер, выбирайте именно компанию ТОВ Кондиціонери України. Тут в продаже лучшие товары, показывающие высокую эффективность в работе. Они прослужат продолжительный срок.

Кроме того, что технические устройства продаются с гарантийными документами и инструкцией по эксплуатации, вам помогут доставить оборудование по желаемому адресу. А также осуществят качественный монтаж приобретенного кондиционера.

При полноценном обслуживании дополнительным преимуществом компании является предоставлении необходимых консультаций при выборе оборудования. После помощи менеджера магазина компании вы сможете смело делать выбор, покупать ли обычный или инвекторный кондиционер, который в приложение ко всем своим достоинствам имеет еще и энергосберегающую функцию.