Интервью Олега Винника на «Слава +»

29.07.2020

Известный украинский певец Олег Винник дал интервью популярной YouTube-программе «Слава +». Как известно, герой не очень любит давать интервью, так как большинство журналистов задают одни и те же вопросы. Ведущий программы, Вячеслав Демин, поднимал темы о первых выступлениях Олега и о первых проявлениях популярности, о мюзиклах с участием певца, о его родителях, участие в программе «Танцы со звездами» и о многом другом. Такие новости в Украине не остаются незамеченными, особенно это касается фанатов Олега Винника, которых насчитается достаточно много. 

Если говорить о фанатах Олега, то большее их количество относится к женскому полу. Такая статистика не удивительна, ведь певец не только имеет привлекательный внешний вид, но и репертуар его также подстраивается под слабый пол.

«Вовчиця» Олега Винника

Одной из наиболее популярных песен Олега Винника есть «Вовчиця». Но далеко не каждый из фанатов пытался разобраться в ее смысле. Эти слова подтверждает и сам певец в интервью Вячеславу, он утверждает, что в песни говорится о серьезных вещах, а люди только выхватывают что-то из контекста. 

Если углубиться в смысл песни и в сюжет клипа, то можно увидеть, что поется там о сильной Женщине-Волчице, которая все держит на своих плечах. Она сильная и красивая леди, которая принадлежит к высшему обществу, она ходит в дорогих вещах и украшениях, она вырывает победу любых путем. Но, возвращаясь в пустой дом, она срывает с себя всю эту мишуру и постает перед нами сексуальной женщиной, привлекательной и одинокой. Только так, наедине сама с собой, она может позволить себе быть слабой.

Фанатки — «волчицы»

Многие относят Олега только к одному жанру, что ему очень не нравится: «Я не могу делать что-то одно, в какой-то конъюнктуре, бить в одну лузу. Поэтому и песни у меня разнообразные: есть и баллады, и классика, и роковые, и попсовые, танцевальные, и даже клубная музыка есть. В крайнее время больше склоняюсь к року. Вообще по жизни я рок-н-рольщик”.

Благодаря этой песни, многие называют фанаток исполнителя «волчицами». Как признался сам Олег, это прозвище ему не нравится, ведь люди не вникают в текст песни. «Очень многие обижаются, и я это замечаю. Мне самому не нравится такое “навязывание”: когда на каждом телеканале, каждой радиостанции, в газетах, интернете – повсюду это уже стало какой-то визиткой”, – поделился артист.